Куда идти за письмом на химфаке?

oksiFoksi

Мне должно придти письмо с очень важными документами, причем выслали его на химфак (по адресу 119992 Leninskie Gory 1/3, Moscow, Russia). Куда оно придёт и где его получить?

kolobokkolobok

В лабу должно придти, или в канцелярии химфака, если тебя не найдут по спискам...

olga58

в участь либо канцелярию

oksiFoksi

Значит стоит переодически заглядывать в канцелярию?
А до лабы они его долго нести будут?

Memfis

По идее в день пришествия его на факультет вахтер или кто там за это отвечает приносит его в лабу, у меня так всегда. Говорят, бывают накладки, но редко.

avtosun

Вся корреспонденция идет через канцелярию. Только в некоторых случаях курьерские службы приносят в лабу.

Stekanoff

Если в адресе не указана кафедра - то бесконечно долго. Если кафедра указана - вероятнее всего будет лежать в соответствующей ячейке в канцелярии.

Vladimirovna

Если это заказное письмо и его доставляет курьер, то ты его по-любому получишь. Скорее всего оно сначала окажется в канцелярии и оттуда тебе позвонят.
Если же письмо простое, то шансов немного. Я указывал даже более детальный адрес - с кафедрой и номером комнаты. Ни одно письмо, а среди них тоже были очень важные, не дошло. Причем письма не вернулись к отправлявшей их организации, то есть где-то осели.
Но тем не менее стоит периодически проверять полочки с письмами в канцелярии - вдруг дойдет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: