Мусульманство в Албании

MammonoK

вспоминаются слова владимира путина о том, что россия является последовательным защитником интересов исламского мира

oKutsenko

У меня нет слов.

MammonoK

у нас так тоже будет рано или поздно, если ничего не измениться в политике эрэфии

mong

че не скажешь для достижения гкополитицеских целей.

MammonoK

"поскреби русского..." от путина я уже как минимум два раза слышал. тоже, конечно, все для достижения политических целей говорил. а еще выгодно русских извести до уровня быдло-космополитов из дома2, тоже поможет полит. цели достигать

mong

геополитических мля.

urchin

вспоминаются слова владимира путина о том, что россия является последовательным защитником интересов исламского мира
Кто про что, а вшивый про баню

MammonoK

дык понятно, что геополитических. а для обычных целей пойдет то, что я выше написал

mong

не подойдёт

narkom

а мне вспоминаются похожие совковые ролики почему-то, хз почему..

IMPButch

Дикари остаются дикарями независимо от их религиозных взглядов.

strazh007

Ты чо, ислам этож самая миролюбивая религия

mong

они ж европейцы !
как они могут быть дикарями ?

IMPButch

Хотел в своем посте приписать еще "независимо от места проживания", но решил что это и так понятно. Я был о тебе лучшего мнения

mong

да ты воще фошист, не понимаешь иронии над дикасвинкой !

IMPButch

Объясни. Может быть кроме тебя этой иронии никто и не понял

mong

кто надо, тот понял

ira65

Я не понимаю, зачем америкосы захотели дать этим косовским дикарям независимость? Я думаю, просто придумали себе цель - добиться этого, чтобы продемонстрировать свое влияние в мире. А то, что цель эта бессмысленная, они не подумали. Ну создадут они еще одно самое бедное государство в Европе, второе после Албании. И кому это надо?

mong

Я не понимаю, зачем америкосы захотели дать этим косовским дикарям независимость?
бля, да тут все фошисты оказывается !
как можно отзываться так плохо о целой нации ?
у преступников же нет национальности

katrinmania

>если ничего не измениться
СЗД

MammonoK

жесть

mong

а чё его прямо без наркоза ?

MammonoK

безъ

mong

я теперь понимаю чё они все такие злые.
хренали у тебя пол члена отрезают без наркоза - тут всю жизнь будешь всему миру мстить за это

Ryfargler

Ну создадут они еще одно самое бедное государство в Европе, второе после Албании. И кому это надо?
самое бедное это Молдова вроде
а вообще по моему опыту сербы не менее дикие чем албанцы

Ryfargler

хренали у тебя пол члена отрезают без наркоза - тут всю жизнь будешь всему миру мстить за это
это же не то на восьмой не то на тринадцатый день положено делать, а на калтинке мальчику не менее года судя по ногам
странно как-то
просто когда маленький и еще не стоит то не больно, а когда постарше то хреново по идее

MammonoK

в европе тоже так щитают
кто-то из друзей очень просербско настроенных после тур поездки в австрию, вернулся немного смущенным. встретил сербов, подралсо с ними. говорит, ведут себя как цыгане там

narkom

ни пезди тут на сербов

Ryfargler

в моем доме не менее пяти представителей бывшей Югославии живут
вообще Юго это ругательное слово
а так они дикие, это факт, аналог кавказцев - это же надо у себя дома такое устроить

narkom

в моем доме не менее пяти представителей бывшей Югославии живут
все они сербы?
вообще Юго это ругательное слово

Ryfargler

все они сербы?
скорее всего
в Швейцарии в основном либо сербы, либо косовские албанцы, но у них фамилия другая

defaler

А то, что цель эта бессмысленная, они не подумали. Ну создадут они еще одно самое бедное государство в Европе, второе после Албании. И кому это надо?
Очень даже осмысленная цель. Единая Югославия распалась, теперь дробится Сербия. Помогая албанцам - ослабляют Сербию, щелкают по носу Россию, увеличивают свое влияние на Балканах, отрабатыают военные, дипломатические и юридические механизмы расчленения суверенных стран. Так что все логично.

lexa245

а так они дикие, это факт, аналог кавказцев - это же надо у себя дома такое устроить
Есть очень много похожего, ... как бы не странно это не было ...

mong

мечети жгут ?

mong

ни пезди тут на сербов

narkom

в Швейцарии в основном либо сербы, либо косовские албанцы, но у них фамилия другая
ты бы мозгом поупражнялся немного, в Швейцарии одна из крупнейших диаспор боснийцев. Ты я надеюсь по именам и фамилиям сможешь отличить серба (или хотя бы хорвата) от боснийца?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: