Салон оптики в ГЗ

aleksey2357

Как там с ценами? есть ли ещё какие-нибудь поблизости? посоветуйте..

natali23

В ГЗ не знаю,не посещала.
Не близко совсем,но мне нра в Жулебино "Комфорт-оптика",а для спортсменов0очкариков лучший друг - Оптика №5,кажется,так называется,на Новослободской.
А если есть ходы-выходы(чтобы слово з вас кто замолвил) - здорово ходить по оптовым центрам.Я обычно на выставке очковой оптики набираю визиточек(есть таке экземпляры,мол,с частниками не работаем,но раз уж с выставки - велкам).Ну или сами очки там же :)

vtk50

для спортсменов0очкариков лучший друг - Оптика №5
\а можно поподробнее? что там для сопртсменов-очкариков?

svetik5623190

Как там с ценами? есть ли ещё какие-нибудь поблизости? посоветуйте..
Салон оптики в ГЗ находится в цокольном этаже сектора В, между продуктовым магазином и прачечной. Там есть шанс нарваться на хозяина --- Андрея Немтинова --- иногда он сам встаёт за прилавок своего магазина. Грамотный чел, приятно с ним пообщаться, в очках понимает отлично. Можно подобрать оправу, линзу и многое другое.
Три года назад купил у него очки для вождения для себя и для девушки, отлично просто. Рекомендую.

Dim_Ka

Это Оптика-8, которая в факе первая =)

pumpon

я в оптике ГЗ делала двое очков, одни из них с титановой оправой, вторые - просто оправа очень понравилась.
в итоге оставила там круглую сумму, но осталась очень довольна.

vtk50

спасибо.
спортивные очки с возможностью добавления внутренних насадок с диоптриями (для футбола, баскетбола, волейбола и пр.)

вот это имеется в виду? не знаете, почем там такие очки выходят? дома интересовался в оптике - там предложили адидас, который в 10 тыщ выходил... дороговато...

aleksey2357

а ещё такой вопрос: примут ли они заказ на очки без рецепта от врача?

svetik5623190

а ещё такой вопрос: примут ли они заказ на очки без рецепта от врача?
Да. В салоне также имеется необходимое оборудование для подбора силы очков.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: