"Ароматный мир" загибается?

stas911

Вчера, проходя по пути с работы мимо "Ароматного мира", обнаружил на двери феерическое объявление: "Алкогольная продукция временно не продаётся". Удивлённый, зашёл внутрь - там все витрины, кроме одной с чипсами-орешками завешены шторками, печальные продавцы и здоровые объявления: "извините! карты к оплате не принимаем", "извините! алкоголь не продаём".
Кто был в других аромах, скажите - это до них дотянулась костлявая лапа кризиса, или только с моим локальным на Сампсониевском такие приключения?

uvilir

во сколько? во многих областях ввели запрет на продажу алкоголя после какого-то часа Ч
так у них всё ок, насколько я знаю

geva

Да наверняка какой нибудь налог или лицензию не оплатили. Как только договорятся с чиновниками, вмиг раскроют все обратно

stas911

не, водку после 11 не продают у нас уже давно, а тут в нормальное время суток, в 12 вот на работу шёл - та же картина.

ETrohkina

в 12 вот на работу шёл
в рабочее время я бы тоже запретил

102938

водку после 11 не продают и правда давно.
только вот ни разу мне не отказали в продаже крепкого алкоголя после 11.

stas911

ты ж в москве, а не в Петербурге.

Jakov

водку после 11 не продают и правда давно.
чо, правда что ли?
а как же я в метро алкоголь круглосуточно покупал?

massoff

Если не ошибаюсь, то там для ночной продажи должны выполняться след. условия:
- наличие дорогой лицензии
- определенный статус магазина (хотели, кажется, сделать только масштаб супермаркета и больше)

H3JIJIU

в Ашане белая дача, тоже алкогольный отдел закрыт чуть ли не с нового года (или его прикрывают когда я туда приезжаю? :shocked:)

a7137928

Не с нового года. Я там собирался закупаться еще в начале декабря, уже тогда было закрыто.

vupex

вчера на Сухаревской объявление о времени работы магазина вместо "до 23 часов" "до 22.30". а о продукции ни слова. (все равно расстроилась)

MELKIY

Кто был в других аромах, скажите - это до них дотянулась костлявая лапа кризиса, или только с моим локальным на Сампсониевском такие приключения?
Сегодня в 10 утра на Пречистенке было всё ОК :D

sergei1207

арома на университецком= все ок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: