Интерактивные игрушки для собак

Nikolbag

Есть в Москве магазины с умными игрушками для собак? Типа такого http://www.nina-ottosson.com/DogProducts.htm
Пока нашла только petsovet.ru, но там их маловато и какие-то они примитивные

Nikolbag

Хотя, наверное, можно самому такую штуку сделать. Прикольные там видео.

roof_loger

не еби мозг, купи косточку или мячик

Nikolbag

Хм, а тебя удовлетворило бы со своей девушкой (если ты парень скажем, только, извините. трахаться, и больше ничего? Ни куда ни ходить, ни разговаривать, ни вместе делать что-то интересное, путешествовать?
Ничем собачьи потребности от наших не отличаются, так же им надо и играть, и общаться, и решать задачи, и иметь смысл жизни, и этот смысл жизни может быть тупо, как у человека, сидеть и ждать Хозяина, а может и многое другое - начиная с познания прогулочной площадки, кончая я не знаю, охотой на птиц и кошек.

Nikolbag

и тут трахаются
я в общем сделаю игрушки сама. по модели тех, что шведка придумывает. просто надо время на это и ненужные вещи, которые можно испортить.

a100205

Ничем собачьи потребности от наших не отличаются, так же им надо и играть, и общаться, и решать задачи, и иметь смысл жизни
:shocked: жесть....

urchin

Вот и правильно, нефиг дома собаку заводить.

Nikolbag

Собака предназначена, чтоб помогать человеку в его практической деятельности.
Для всех других целей ее заводить - глупо и жестоко. Потому что если ей деятельность не обеспечить, она страдает.
Ладно, разговор надолго и вообще тут собак не любят

Vikuschechka9

предназначена — ну вот и сажай её тебе помогать
пол мыть, готовить, задачи какие решать
но не антропоморфируй её и не додумывай за неё что ей нужно
сколько раз так бывало у знакомых - купят коту например прикольную самоездящую мышку, а кот её боится, вместо этого радостно терзает старенький прыгучий поролоновый мячик :) в результате хозяева во фрустрации
с собаками примерно то же самое...
о, ещё модно собачьих психологов приглашать, да :D
а вообще ничего лучше внимания хозяина для собаки в этом плане не придумать...

fass965

Собака предназначена, чтоб помогать человеку в его практической деятельности.
Ага, например, чтобы загонять в загоны стада овец.
На охоте тоже полезны.

prodeo

моей собаке привозили подобную хрень из-за границы, она ее сначала обходила за полкомнаты, потом просто запихала ее куда-то и забила. Для собак вся прелесть игры заключается в том, что они общаются с хозяином, а сами для себя они не играют практически. хочешь развлечь собаку - своди ее на аджилити лучше (а еще лучше делать это постоянно, по выходным, например)

12457806

и иметь смысл жизни,
:ooo:

a100205

аха, у людей то не у всех есть, а тут собака , млин.

urchin

Хм, а тебя удовлетворило бы со своей девушкой (если ты парень скажем, только, извините. трахаться, и больше ничего?
Ну ты даёшь, девушку с собакой сравнил.
Но если посмотреть какой ты собакофил, то ты и трахаешься наверное исключительно в doggystyle :grin:

prodeo

у тебя когда-нибудь была собака?

urchin

у тебя когда-нибудь была собака?
Нет только кошки

selena12

сокол, дол..б, зайти к в профиль и посмотри на имя

urchin

сокол, дол..б, зайти к в профиль и посмотри на имя
Девушка не может заниматься сексом в доггистайл?

selena12

про девушку не пишут "сравнил" и "какой ты" :smirk:

urchin

ти зануда

Nikolbag

Ой, ребята, смешные вы :) Точнее, веселые. Точнее, весело с вами.
Да и согласна я, кстати. Внимание - самое главное, золотые слова.
Просто мне идея понравилась тех шведских хреней с лакомствами, когда надо запомнить, куда было положено, и отодвигать крышечки, чтоб достать. Похоже на карточную игру "Чукча".

Nikolbag

Ну ты даёшь, девушку с собакой сравнил.
Но если посмотреть какой ты собакофил, то ты и трахаешься наверное исключительно в doggystyle :grin:

ДалА маху, сравнение не очень.
И вторая часть из первой ну никак не следует : - )

Bluff

заведи уже ребенка :D

bmv518i

ещё модно собачьих психологов приглашать
это еще что за? )

Nikolbag

Не от кого пока, да и почему-то я их не люблю, не хочу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: