Где купить недорогую зимнюю мужскую обувь

zaebali_suki

Где можно купить недорогую зимнюю мужскую обувь? Конкретные адреса и цены, если можно...

Smelov

а в каких приделах "беден" ?

sever576

на автозаводской справа за углом от выхода есть магазинчик Белвест, но ботинки на меху там рублей так 1400 стоили.

pilates

магазин "Фамилия" + дисконтная карта. (они по-моему в маркете)

ola125

предел. LOL

Panda300487

На Ломоносовском, за Аромой есть огромный магазин обуви, не помню название. Производство русское, поэтому цены небольшие(производство совместно с итальянцами, поэтому качество и вид очень достойные). Плюс скидка 10% и за студак ещё 5%.

kipyatkovm

а там женская обувь есть?

sever576

на м. Проспект Вернадского обуви полно

L2JVIDOCQ

www.minimum-price.ru смотрел?

Nikolay52

там полное говно

diman

на автозаводской дрянь какая-то.
беларусские - смотреть без слёз невозможно, а на основном рынке от 1500 начинается.
в фамилии без всяких скидок - я видел что-то приличное от 950.

Panda300487

На прошлой неделе я себе купила в этом магазине (на Ломоносовском) зимние сапоги коричневого цвета, очень красивые, за 2900. Я объездила почти всю Москву в поисках зимней обуви, достаточно теплой для нашей зимы и выглядящей более чем прилично. И нашла в итоге только в этом магазине. Итальянская зимняя обувь - это одно название по бешеным ценам, Финляндия - валенки(причем не дешевые).

Zoya08

согласен. На проспекте вернадского чуть ли не самый отстойный магазин, который когда либо видел

negis

Есть большой магазин обуви на Кантемировской. Никогда не был, но говорят выбор большой и цены нормальные. Но я предпочитаю закупаться в регионах. Цены приятнее:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: