Как сделать официальную регистрацию?

lana179

Нужно сделать официальную регистрацию, для того, чтобы сдавать экзамен в ГАИ здесь. Реально ли ее сделать без заморочек за деньги?

UDmetal

Вроде, нужна.
Контор, регистрирующих за деньги в общежитиях, полно. Но лучше по рекомендации, т.к. много и аферистов.

a100205

экзамен в ГАИ здесь
а надо оно тебе?
тут будешь ждать пока 2 запроса с места прописки придут- я ждала около 2 месяцев...

IrishkaOrlova

через знакомых, которых удастся убедить, что ничего такого в процедуре оформления гостевой реги нет. платить придется по-любому - покрывать твою долю коммуналки - около 1000 рур в меясц

lana179

а надо оно тебе?
тут будешь ждать пока 2 запроса с места прописки придут- я ждала около 2 месяцев...

Ты имеешь в виду постоянную регистрацию?
Нужна временная и официальная, говорят в гаи проверять будут ее. Может кто делал для работы или еще для чего.

a100205

я имела ввиду временную.
они потом проверяют саму регистрацию месяц и месяц ждут запроса из родного тгорода, nxj ты права не получал.

oi06

Такая регистрация стоит 3-4 тысячи на пол года. Главное при подаче документов принести справку из гаи по месту прописки, что прав не лишался. А твою регистрацию будут проверять пока ты экзамен сдаешь.

a100205

пока ты экзамен сдаешь.
фигня:( до экзаменов не допускают пока все запросы не придут!
принести справку из гаи по месту прописки, что прав не лишался

не взяли на варшавке, сказали, что надо именно чтобы им прислали по почте именно из моего города:(

SvetochR

не взяли на варшавке, сказали, что надо именно чтобы им прислали по почте именно из моего города:(
Кто-нибудь знает, как должно быть на самом деле? У моей коллеги, к примеру, эту справку попросили в автошколе (чтобы не ждать 2 месяца запросы, а сразу сдавать с группой).
Тоже очень волнует этот вопрос

sany

я имела ввиду временную.они потом проверяют саму регистрацию месяц и месяц ждут запроса из родного тгорода, nxj ты права не получал
немного путете,
регистрацию проверяют максимум неделю, а вот запрос ждут 2 месяца.
Правда, если хочешь сдавать экстерном, а прописан в Мухосранске, то другого выхода не остается, т.к. по месту прописки сдавать могут и не разрешить.

a100205

я не путаю, я говорю как у меня было:)
они сначала ждали месяц запрос, а потом еще чуть больше 3 недель проверяли регистрацию...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: