Книжный интернет-магазин

sskos

Какой нормальный по ценам\доставке и т.п..

orange773

ozon.ru - цены вполне нормальные, доставка курьером на дом (в течение 1 дня) - 55р.+5 за каждый кг., если не ошибаюсь.
Если заинтересует - могу купить тебе что надо с 10%скидкой (у меня именная скидка 5%+скидка 5% за оплату карточкой Альфа Банка...)

tania27

Ну на счет 1 дня загиб нехилый
Иногда по 2 недели везут

orange773

_Везут_ именно один день, я в Москве покупал уже раз пять. В Екатеринбурге покупал очнь много раз, из Москвы везли по три дня.
1) Ты не путаешь курьерскую доставку с почтовой?
2) Не забудь, там бывают книги, которых нет на складе->придётся ждать ещё несколько дней (там для каждого товара написано, сколько пока его не привезут на склад. Но это компенсируется тем , что большинство таких товаров кроме как в ОЗОНе, достать уже негде...

sskos

Спасибо!

Illiriya

везут может и один день, а комплектуют до недели....

orange773

Опять же говорю: на каждом товаре написано, через какое время он появится на складе, обычно это время большое для тех товаров, которые, кроме озона, вообще нигде не достать...

pchelka77

поищи, кто-то недавно писал что у него какие-то карты для книжных инет-магазинов есть
мб с ними быстрее доставляют

orange773

Я писал. Они не ускоряют время комплектации заказа...

L2JVIDOCQ

books.ru
Доставка 50р за любое количество книг. Цены очень хорошие. Некоторые книги стоят на 100-200 рублей дешевле, чем в библио-глобусе.

orange773

Вот только почему-то, когда я у них заказывал, они собирали заказ месяца два, а потом говорили, что этих дешёвых книг нету, в результате я получал заказ только с теми книгами из него, которые можно купить в любом магазине немного дешевле...
С ОЗОНом у меня никогда таких проблем не было + ОЧЕНЬ широкий ассортимент + со скидкой 10% цены - примерон как в Олимпийском.
А в Библио-Глобусе я был однажды - там всё стоит раза в два дороже, чем в том же Олимпийском. Так что Библио-Глобус - не показатель.

L2JVIDOCQ

Не знаю, мне доставили книги через 2 дня. Книги, которые я покупал, нигде не было, кроме одной (которая была в библио-глобусе вся потрепаная и на 150 рублей дороже. хотя согласен БГ - не показатель). С озоном не имел дел, так что вполне может быть, что он лучше, чем books.ru. Зато за доставку платишь меньше.

orange773

Если выбираешь самовывоз (это забирать у них со склада в районе м.Савеловская, я последнее время так и делаю то доставка бесплатная. Цены ниже, выбор больше. А часто встречающиеся книги у них помечены как "на складе" - т.е. если их заказываешь, можешь чуть не сразу приезжать и забирать...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: