Способы избавится от мыши

lonidin1974

Советую поставить стеклянную банку на ребро монеты, поместив между банкой и полом приманку.

tania27

Отрава, кот мышеловка-любые советы по поводу как избавится от мыши!
Срочно.

vodes5311

Самодельная мышеловка из пластиковой бутылки.

tania27

как?

leDi5

мышеловка рулит!
(рисуя еще одну звездочку на стене...)

tania27

Мне нужны кокретные примеры а еще желательней всего уже готовые мышеловки, коты и отрава если есть у кого.Мне эта мышь в комнате на хрен не сдалась

leDi5

увы, поделится не могу
она у меня на страже отечества щаз

natalya777

reddish в гости позови.

vodes5311

Тебе схему привести? Общая идея такова, чтомышь пройдя в лежащую горизонтально бутылку с отрезаным горлышком выводит ту из состояния равновесия - бутылка переходит в вертикальное положение - и мышь не может выбраться. Потом она оттуда вытряхивается скармливается коту, дарится девушкам и.т.п по желанию.

tania27

Можно уточнить?Как ее туда зайти убедить?

vodes5311

Положи в конец бутылки что-нибудь привлекательное для мыши. Например кусочек сыра и копченой колбасы. На худой конец проканает хлеб смоченый маслом. Если бутылка чистая, то мышь это дело учует.

starmaster

Свободу мышам!

Witch

самое правильное найти дырку, через которую они лезут и ее чем нибудь забить

tania27

Так дырки как раз то и нет.
Мышь прибежала из коридора-это я знаю точно, даже знаю кому за это "благодарность" обьявить....

_Liya

Могу пожить у тебя какое-то время. Помню, что когда вселился в комнату, там был жуткiй срач и дохрена тараканов. С моим появленiем срач разросся, тем не менее тараканы вскоре ушли. Может, тоже поможет, только меня кормить придётся. Может лучше с мышью жить?

tata1973

Может быть, попробуешь поймать кошку где-нибудь в ГЗ ?
Они тут ходят в разных местах иногда.

tania27

Пока я поставила ловушку по совету 10.0.0.185.
Завтра посмотрим что из этого выйдет.

Chuk

белая...

tania27

Прошу заметить-мою комнату трудно назвать греческим залом .

tania27

Мышь ловушку подло проигнорировала.

shag

Если разложишь отраву, надо будет следить, чтоб детеныш на неё не позарился. Она очень опасна.

tania27

Отраву не охота класть и из-за ребенка, и из-за того что мышь сдохнет в недоступном месте и начнет разлагаться.

geva

Мыши, как правило, высыхают и не воняют.

tania27

Проверять не охота

NR2008

Сказочник
Сдохло у меня за время проживания в общаги штуки три - похоже они об этом не знали

geva

У нас на работе шли такие дебаты - и начальство всех убедило своим правом вето, что отрава - лучше кота или ловушки.
А мышь мы просто запинали ногами.

shag

Ну они обычно не сразу подыхают, а через какое-то время. Хотя, конечно, не факт, что подыхать она уйдет на могилу предков.
Я в свое время засыпал отраву в две самые крупные дырки, откуда мыши могли прийти, через пару дней все стало спокойно.

anryaz

ерунда
выпрыгнет запростовы

lonidin1974

Значит приманка невкусная была. Попробуй сыр. Хотя мне описанным устройством удалось 2 или 3 зверюги на печенье поймать.

marina_gg

Мышь надо ловить сапогом.
Механизм прост. Когда увидишь мышь, положить сопог вдоль стены, и погони мышь. Она туда забежит.
Наилучший способ умерчвления (или передислокации) - смыть её в туалете.
А ещё если не брезгуешь, можно руками поймать. И сбросить из окна. Поверь, к тебе она уже не вернётся, хотя и выживет (там щас тепло).

tania27

Приманка сыр была.
Эта сволочь под холодильником похоже сидит и выгнать ее в сапог нет никакой возможности-рядом с холодильником шкаф до конца коридора:(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: