Открытое письмо Филиппа Шарикова лабрадорше Кони

seregaohota

От имени всех служебных, охотничьих, бойцовых, ездовых, декоративных и бродячих собак...
...Много-, часто- и глубокоуважаемая Кони Алькоровна!
От имени всех служебных, охотничьих, бойцовых, ездовых, декоративных и бродячих собак, а особенно левреток и чи, извиняюсь, хуа, обращаюсь к Вам с этим письмом.
С Вами (хотя не будем скрывать, что мы "на ты") страна поднялась с колен и твердо стала на все четыре ноги. Под Вашим мудрым собаководством мы первыми полетели в космос, достигли небывалых успехов в поисках наркотиков, собачьих бегах и выступлениях в цирке.
Именно Вы, и никто другой, под псевдонимом Джульбарс охраняли границу и бегали с фистулами у физиолога Павлова. Благодаря Вашей мудрой стерильной политике все меньше остается бродячих собак, живущих за чертой бедности. А деньги, выдаваемые сукам за второй помет, подняли благосостояние всего собакообщества на небывалую высоту! Все лучше и лучше становится...
http://www.novayagazeta.ru/

paoook

заход, интересный, но тема, считаю, не раскрыта.
в общем низачот :grin:

stm7543347

Ну и где?

seregaohota

тема, считаю, не раскрыта
Тема раскрыта Михалковым

paoook

Вообще, Михалкова можно переименовать в Лизун-Задэ-Путин. Заодно и Бондарчука туда же

seregaohota

Церетели забыл

narkom

я думаю контингент гораааздо больше :)
только в Думе их более 300 человек :D

kliM

Михалкова можно переименовать в Лизун-Задэ-Путин
хе-хе, а тут что, тоже "Честный бюллетень" проходил? :)

Lenn

Да, я долго думал кто это такая лабрадорша кони, и почему это в сосаите...потом понял..да уж тугодум я стал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: