Где можно купить хорошие семена?

starmaster

Есть ли магазинчик у местного Ботанического сада?

sara310384

Травки захотелось?!

prizrak888

На ВДНХ есть неплохая лавочка, не помню как называется, территориально располагается в здании быв шей кинопанорамы

starmaster

А где это?
А сайта у них нету?

prizrak888

Насчет сайта не знаю, можно поискать, компания называется вроде НК или что-то наподобие этого. Если нужно, могу подробно написать, как туда добираться

prizrak888

Если зайти на ВВЦ через центральный вход (рабочий и колхозница при этом остаются по правую руку то прямо по курсу будет что-то наподобие бульвара, в конце которого находится один из павильонов (а за ним - фонтан Дружбы). Сразу после входа на ВВЦ нужно повернуть налево и дойти до следующей улочки, параллельной "бульвару" и там повернуть направо. Слева окажутся аттракционы, а справа торцы разных магазинчиков. По этой улице нужно пройти до павильона Кинопанорама (по-моему так он раньше назывался) - его не перепутаешь, это здание круглой формы, так вот следующий после него павильон - с семенами. По-крайней мере год назад они там еще были. Качество семян проверено на собственном опыте.
Кстати, насчет нашего бот.сада - там точно продают саженцы, вполне возможно, что и семена тоже. Можно попробовать зайти в корпус Электронной микроскопии (на территории сада там помимо прочего продают цветы, и спросить у них.
Удачной охоты!

starmaster

Напиши, пожалуйста.

aleeva

"Мир увлечений" - рекомендую

shag

Странно, что никто не отправил в банк спермы.

xTracertx

могу предложить книгу по выращиванию
"Cannabis grow bible" называется

starmaster

Спасибо, будем искать.

starmaster

А что это такое и где находится?

starmaster

Судя по названию, она должна быть на латыни

aleeva

http://www.bestgarden.ru/

"Мир Увлечений" на Юго-Западе: ул. 26 Бакинских комиссаров, 12/2 (м. "Юго-Западная" тел.: 433-8751.

yarost

Большое спасибо, там нашлось все, что нам заказывали, кроме помидоров.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: