Доклад института национальной стратегии РФ, ноябрь 2007г (инет)

akmal9288

Что, неужели так никто и не прочитал? :(

sever576

ты мне поясни только, что это за институт такой?

akmal9288

Ну блин... Я даже не знаю как тебе на такой вопрос ответить.
Во-первых, гугл с яндексом тебе в помощь. Я в этом институте не работаю, так что информацию могу получить точно так же как и ты.
Во-вторых, какой-то слишком общий вопрос. Что тебя интересует?
В-третьих, мне лично все равно, что за институт, меня больше интересуют приводимые в докладе цифры и выводы. Точнее достоверность цифр и обоснованность выводов.

Irina_Afanaseva

Доклад подготовлен рабочей группой ИНС в составе:
Михаил Ремизов, Александр Храмчихин, Анатолий Цыганок, Роман Карев, Станислав Белковский.

можно не читать, храм и бел известные провокаторы

sever576

просто развелось столько контор под названием "институт чегототам", что постить их креативы просто так не стоит

Irina_Afanaseva

стопудово этот "институт" - госдеповская НКО

nedanna

Я не защищаю эту организацию, кем бы они ни были. Но все выводы в статье делаются на основе цифр, и выводы совершенно логичные. Если у кого-то есть другое мнение и, главное, другие фактические данные, давайте обсудим конструктивно, в чем различие статьи с реальностью. Прежде всего, в цифрах. Обосрать каждый модет, и не по разу.

atsel

Стопудово ты лучше осведомлен о делах в ВС РФ, чем они, и спишь спокойно.

Santiny

в книге озвучиваются довольно ясные и понятные факты международной политики РФ
а также указывается на то, что вектора этой политики нет и быть не может

Irina_Afanaseva

да какой вектор, когда экономически страна под внешним управлением (пока от привязки валют не откажемся как минимум)

sidorskys

Напиши в первом сообщении название (+ в случае невыразительности и тему + абстракт) доклада, а также краткое описание задач и квалификации этой организации.

IMPButch

да какой вектор, когда экономически страна под внешним управлением (пока от привязки валют не откажемся как минимум)
О какой привязке валют идет речь?

Irina_Afanaseva

жесткой. коридоры там, интервенции ЦБ (независимой от гос-ва фирмы, кстати, по Основному Закону)

IMPButch

Я не считаю это внешним управлением страной :) К тому же недавно читал, что это скоро отменят.
З.Ы. Жесткая привязка в Китае, где курс юаня не меняется годами и устанавливается Партией.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: