Медкомиссия.

syv7

Не знаю, как на других факультетах, но на ФФ 4-му курсу сказали всем обязательно проходить в поликлинике медкомиссию. По сему несколько вопросов:
Проверяет ли как-то учебная часть, что студенты прошли медкомиссию, кроме того, что им надо принести справку из поликлиники? Просто мне впадлу идти туда и убивать несколько часов на очереди и прочую ерунду, и проще просто где-нибудь достать бланк или саму справку, отсканить и заполнить, как будто я прошел это гребаную медкомиссию. И есть ли у кого подобная справка отсакнить или уже в отсканеном виде?

Sreznevskie

У нас на химфаке такая же фигня- правда месяц назад надо было пройти. Но все кого я знаю- туда не пошли , а старший курс сказал, что у них того вообще не было, короче я забила и не ходила

pita

Гм, у нас без этого допуск к сессии не ставят

SveetLana

а с какой целью этот медосмотр?

syv7

Долбоебы повсюду, делать нехер, вот и решили погонять студентов, уроды.

Cassandra69

нам сказали, что это "дипломная диспансеризация"
типа без справки диплом не дают...
проходим на 4 курсе, т.к. на 5 будет не до того...

stm5539210

Не фига у тебя отсканить это не получиться, потому что справка бланка не имеет, это просто листок бумаги (типа как для ксерокса на нем печать врача, что ты медосмотр прошел, а кроме того, учебная часть говорит, что мол не будет доспукать до сессии, есил не прошел медосмотр. Так что не надо косить, если пойдешь к 9-30 утра, то пройдешь всех врачей за 1.5 часа, как это делали уже многие, и все будет пучком...

Legush

А они еще заставляют анализы сдавать. Это очень гемморно...
Переться туда к 8-00. Я еще не дошел пока....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: