Кто пользовался программой "Малина"?

Tafka

Кто-нибудь заказывал уже что-нибудь по этой программе?

griz_a

Какая конкретно программа имеется ввиду? Рамстор-Билайн-36.6-Лукойл и т.п?
В правилах этой карты в Рамсторе написано, что ее можно оформить только с московской городской/областной пропиской (постоянной). Т.ч. круг резко сужается

s6009

превет!
я, хронический лимитчик, заказал себе в декабре но проблемас

Zatto-1

это же полная фигня — равносильно скидке в ~1-3%. посчитайте сами

Polina

никакой прописки не надо
пользуюсь уже полгода

ETrohkina

это в среднерыночных ценах.
а если учитывать скудный ассортимент устаревшего товара, то можно ещё на 2 делить

Tallion

у меня знакомый пользуется
полная лажа

Tafka

Рассказываю: я по этой карте накопила 5500 балов и заказала по Интернету подарок - набор полотенец. Но что-то не верится мне, что курьер мне их доставит, оформила заказ, списали баллы с меня.
ЗЫ Баллы сами собой накопились в Рамсторе и в Патио, и иногда в 36 6

griz_a

А в условиях заведения карты написано было, что только москвичам и МО

ches_hire

Все знакомые, кто брал эти карты в Рамсторе, я в их числе, получили две карты, одна из которых уже была размагничена.

serengeti

меня вот постоянно спрашивают на кассе в рамсторе. будто им клубной карты мало
а оформляется это дело нахаляву?

primula1

да, нахаляву

Ater

Я получил купон для мойки на BP. Привезли без проблем. Помылся...

Michael61

имхо да
мне давно оформили, соблазнив описанием супербонусов на полную халяву а потом я посмотрела на каталог, поняла, что по их соотношению "баллы за покупку/цена в баллах в каталоге" за год на набор полотенец я, может, и накоплю, но не больше.. проще купить в магазине, чем постоянно таскать с собой эту карту и просить добавить баллы

pchelka77

я даже не купилась
тк покупаю тока в 36.6 и то не чаще раза в месяц
а вот коллега, кот постоянно закупается продуктами в рамсторе и заправляется на бп накопил на набор тефалейсковородок за год

elenasol76

Мы еще не заказывали, но скоро собираемся, тк уже больше 26 000 баллов на счету. Раньше там элекстроника какая-то была приличная, чуть ли даже не ноутбуки (за 130 000 или че-то типа того). Думаю, что все это реально работает, почему бы нет? другое дело, что специально копить эти баллы тупое занятие. Просто у нас рамстор возле дома, плюс ходим во всякие патио-пиццы и тиджиай фрайдисы.

Serg1912

KAKIE
Condoms podoroje v
36.6
i skol'ko stojat?

tatako64

Заказывал зонт, привезли на работу.

Nelly1992

К программе малина очень ответсвенно все компании-партнёры относятся( все клиенты малины счтаются VIP) . И доставка им сто процентна и во время, по крайней мере у нас в компании так.

Angalak

да ну?

Nelly1992

что да ну? Всех интересовал вопрос доставки. я и пояснила .

Tafka

однако мне еще что-то ничего не пришло, т.е. мой набор полотенец

Tafka

позвонили, сказали что доставят на следующей неделе Ура

Nelly1992

я работаю не в фирме полотенец так что за неё отвечать не могу!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: