Сколько стоит комната на ночь в Питере?

a100163

Кто знает какой там диапазон цен?
Или в Москве (в Питере, думаю, раза в полтора дешевле)

rrz2

Ты свингер что ли?

So-natka

> Ты свингер что ли?
Причём уличный.

rrz2

Это как?

a100163

Просто сьезжу, наверное, в первой части февраля на конференцию, по совету шефа, про гостинницы только что сказали, что 350 - 1500 за сутки.
Кто такой свингер?

So-natka

Там же или стоит, так?
1) Комната
или
2) Пара.
Во втором случае - на улице.

rrz2

Свингер - это немецкая свинья

rrz2

Шеф хоть гостинницу оплачивает?

a100163

Слышал в CS есть клан свиней, другого не знаю, он и есть немецкий?

a100163

Если бы...

rrz2

Мыслишь ты в правильном направлении. Именно этим они там и занимаются.

rrz2

В Питер - зимой! Я понимаю в сочи и летом. Лично я бы такого совета не слушал.

So-natka

Ну, в Сочи и зимой неплохо, если дождей нету.

a100163

Осталась ностальгия по этому городу, хочу попробовать ее убить приключенческим способом, да и в Мани-Хани я так и не был

А по теме так никто ничего и не знает?

Irinalife

у меня есть кое-какая инфа по гостинницам... Мы искали самые дешёвые, там цены от 100 до 300 руб. в сутки.

a100163

А можешь ее в форуме выложить?

Irinalife

могу выложить или в приват тебе кинуть, тока не прямо щас - кушать очень хоцца

a100163

Выложи лучше здесь, вдруг кому пригодится.
Приятного аппетита

sever576

Центр отдыха "Такси-блюз". Тел. 184-39-74 Ул. Краснопутиловская, д. 69
Отдыхал осенью, номер обошелся 360 руб. в сутки (сезонная наценка тогда еще действовала). Естественно не центр, но от метро не очень далеко.

Ivan999

Можешь позвонить по тел. 8-916-572-72-84. Парня зовут Андрей. Он недавно ездил в Питер (правда на неделю) и перед поездкой тоже искал: что, как, по чем. Узнал много информации и, соответственно проверил ее уже в Питере. Так что можешь позвонить еиу и спросить. Скажи, что телефон дал его знакомый. Не говори, что из ГЗ.

dakeltessa

: : По-немецки свинья schwein и ... Сочи с большой буквы пишется. Пожалуйста, не обижай мой родной город.
Кстати, не совсем по теме < Олежку заранее прошу меня простить> сегодня слышала, что есть маза улететь в Сочи за 1000 рублей. Это может быть правдой? Или отлько на кукурузнике и к праотцам?

So-natka

> Пожалуйста, не обижай мой родной город.
Вай, южане!

> сегодня слышала, что есть маза улететь в Сочи за 1000 рублей.
Я слышал про суммы около 1900 гроблей, если тебе меньше 25 лет.
Может, речь идёт о чартере?

> Или отлько на кукурузнике и к праотцам?
Видимо, уж очень позорная авиакомпания.

dakeltessa

Про "вай" --это не ко мне.
Может, и о чартере. Точно не знаю.
Мне 19, если это поможет.
А позорная авиакомпания это какая? Люфтганза в Сочи не летает, и мне в-общем-то лишь бы живой долететь...

xTracertx

Авиакомпания "Северные Линии" 1300р до краснодара

So-natka

> Про "вай" --это не ко мне.
И не ко мне.
> А позорная авиакомпания это какая?
Ну, Центравиа какая-нибудь.
Я в Анапу часто летаю (Аэрофлотом так вот билет туда-обратно стоит ~3400 гроблей с молодёжной скидкой (< 25).

aqvamen

Молодёжная скидка - это сколько?

So-natka

Смотри на http://www.aeroflot.ru
Без неё в Анапу туда-обратно стоит 4300.

Irinalife

Такую вот инфу нашли для меня питерские друзья, когда мы толпой туда ехали на НГ. Реально проверить не смогли, т.к. всё везде было забито... Лучше всего заранее позвонить, уточнить цены и наличие номеров.
1. "Визит", м. Проспект Ветеранов, пр. маршала Жукова 43\2 т. 143-87-14, цена: 2х-местный 450р/номер
2."Галакт", м. Ломоносовская , бульвар Красных Зорь, 8, т. 2670435 .Цена : 4х-местный 250р/человек.
3.Завод радиотехнического оборудовония, ФГУП, м. Пл. Александра Невского, наб. Обводного канала, 201, т. 2518171. Цена: 2х-местный 300р/номер
4. "Кировец", м. Ленинский пр., пр. Стачек, 144. т. 1668398 Цена: 4х-местный 366р/номер
5. Учебный комбинат, м. Елизаровская, пер. Ногина, 5, т. 2651467. Цена: 4х-местный 130р/человек.
6. Ещё была какая-то реально дешёвая гостиница при чём-то в ближайшем пригороде Питера под названием Шушара (проезд до ст. метро Купчино и одна остановка на электричке).
Все цены за сутки.

a100163

Супер ! Тред достиг желаемого

Irinalife

Обращайтесь ещё
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: