Выбрать кафе внутри кольца

dalcaev

У нас с ребятами есть традиция - дважды в месяц собираемся в кафе и обсуждаем все насущные проблемы. Только вот в последнее время самой актуальной проблемой стал выбор кафе. "София" (м. Новослободская) - приелась, да и шумно там слишком. Попробовали перебраться в "тамбовское подворье" (м. Красные ворота но в последнее время там цены похоже ощутили приток дрожжей Попробовали сходить в "Кружку" - но это развлечение не для слабонервных...
Какая есть неплохая кафешка в пределах кольца (метро)?
Желательно, не дорогая (пиво в пределах 60 рублей за кружку) и с более-менее нормальной кухней (деревянные отбивные мало привлекают...)

natalia

знаю прикольное кафе и дешевое, но работает до 20:30 вроде бы. Пиво по 25 было.

stm5853057

Да, а что это за кафе?

dalcaev

нам не надо дешевое, нам надо хорошее
Просто все работают, так что собираемся по будням по вечерам. Для меня нормально платить по 50 рублей за кружку пива. Главное - чтобы пиво было хорошее

dron1990

Попробуй сходить в пивную "Старый Мельник", находится на Парке Культуры, точный адрес не знаю, знаю только как туда добраться....
Плюсы - дешевые цены (0.5 пива старый мельник - 50 рублей вкусная еда.
Минусы - место довольно популярно, поэтому могут быть проблемы с местами; нет мест для некурящих, музон отстойный(попса во всех проявлениях)

dalcaev

старый мыльник - это где мона брать пиво в башнях?

v1ct0r

кафе "Кампус" на РУДН, м. ПРоспект Вернадского.

dalcaev

Как до него добраться?

v1ct0r

с Джорданом поехать
М. проспект Вернадского, потом 23 маршрутка остановок пять до РУДН. перейти дорогу и пойти параллельно маршрутке метров сто.
пиво по 35, нефильтрат 50, мы литр водки на троих выпили, закусили вволю, и обошлось в 1200.

dalcaev

Джордан чего-то не хочет пить на буднях, а в выходные он "занят" Так что нужен гид...

v1ct0r

Столовая 01 на Новослободской. ул. Чаянова, могу планчик нарисовать.
Минусы - шумно и мест мало было вчера.

v1ct0r

Плохо звали
Будет у меня З\п - будет гид :

dalcaev

Тебя когда в общаге поймать мона?

dalcaev

а сколько сие знаменательное событие ждать надо?

v1ct0r

Не знаю.
Сейчас денег нет.
Как долги вернут, так я их тут же и пропью.

dron1990

Ага, тот самый!

dalcaev

Хм... мб кто еще какие кафешки предложит?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: