Где взять 700'000 руб в долг без прописки

mamishka

Где бы взять по-быстрому такую сумму денег?
Если учесть, что в банке не дают т.к. у меня нет постоянной регистрации.
Может кто подскажет каких-нибудь ростовщиков? Или может дать подобную сумму на срок до двух месяцев?

tinka2302

Без гарантии возврата никто не даст.
То есть либо нужен залог на такую сумму, либо брать у околокриминальных кругов с залогом здоровья/жизни. Не знаю насколько сейчас реален второй вариант.
З.Ы. Кстати, под залог недвижимости, я думаю, есть шанс взять кредит в банке.

navstar

Не имей 700,000 рублей, а имей 700 друзей!

stm5641203

нужно раскидать сумму на несколько кредитов- и найти банк, кторый берет высокие проценты, но дает всем подряд. такие конторы точно есть. я знаю такую, которая, наверное, и на всю сумму дала бы- но это в подмосковье

mamishka

что за контора. давай контакты. :)

stbloom

давай контакты.
Bank of Chechnya :cool:

Satellite

Кстати, Кадыров сейчас в Москве.
ОН из медвежатника сразу едет в Бутово на улицу Кадырова.
Дидж, лови его там, и проси. Он тоже тачки любит, и тебя поймёт.

mamishka

:)

illegal

//Кстати, Кадыров сейчас в Москве.
ОН из медвежатника сразу едет в Бутово на улицу Кадырова.
Главное попасть к нему на банкет, умные люди говорят, что пачки стодолллровых купюр разбрасываются на банкете постоянно. Глядишь и насобираешь 700 000.

78685

А вдруг в этот раз будут кинжалы разбрасываться, а не доллары?

illegal

Везде есть риск :lol:

PROstriker

кинжалы они ценят больше долларов ;)

MAZAFAKER

я дам в долг, но спрошу за 2 месяца 10%.

igorfeelee

либо брать у околокриминальных кругов с залогом здоровья/жизни
интересно, а зачем околокриминальным кругам жизнь и здоровье бомжа? что они с этого поимеют?

greekdom

Органы?

illegal

//интересно, а зачем околокриминальным кругам жизнь и здоровье бомжа? что они с этого поимеют?
Предполагается, что чтобы снять этот залог человек сделает все возможное чтобы вернуть долг.

mancurov

А через два месяца откуда они у тебя появятся?
Ты ж ведь не в госкорпорации работаешь...

12457806

"А через два месяца откуда они у тебя появятся?
Ты ж ведь в госкорпорации работаешь... "

mamishka

Перестану быть БОМЖом и рефинансирую.

mancurov

Пропустил частицу "не" и смысл фразы изменился.
Ага, по мотивам этого треда.

mancurov

Вторичку что ли берешь? Если у тебя уже есть ~80% стоимости объекта, серьезно банки отказывают?

mamishka

Вторичку что ли берешь? Если у тебя уже есть ~80% стоимости объекта, серьезно банки отказывают?
там у продавца сложная альтернатива и завязываться с ещё одной ипотекой не удобно.
просят всю сумму чистыми.

mancurov

Еще с одной неудобно тебе? Вроде тебе отказывают.
Всю сумму чистыми он получит в любом случае после регистрации сделки и из банковской ячейки. А вот ты их туда положишь сам или банк за тебя, для продавца неважно. Так вроде сделки проходят. Разве я не прав?
с ещё одной ипотекой

stm5641203

в привате см

paoook

поддерживаю. Бабки в любом случае после регистрации сделки. Ипотечные они там или нет - неважно

mamishka

При ипотечной сделке требование банка - проведение сделки на его территории.
Если банков несколько, то цепочка может не сложиться. Нужно, что бы они были из одного банка.
Либо, что бы остальные сделки были чистыми.
У меня не хватает каких-то 12% до чистой покупки. Вот - ищу + можно будет не оформлять залог при регистрации в ЕГРН

illegal

Если по делу. В свой банк не пробывал обращаться за краткосрочным кредитом в индивидуальноми порядке, нормальный банк вполне может пойти на встречу?
Есть, или по крайеней мере год наза были, банки дающие потребительские кредиты без регистрации в Москве, процент правда повыше у них, но давали. Ссылки сейчас не нашел, но точно находил.

mamishka

Если по делу. В свой банк не пробывал обращаться за краткосрочным кредитом в индивидуальноми порядке, нормальный банк вполне может пойти на встречу?
Есть, или по крайеней мере год наза были, банки дающие потребительские кредиты без регистрации в Москве, процент правда повыше у них, но давали. Ссылки сейчас не нашел, но точно находил.
Альфа-Банк не даёт: говорит, что даже постоянные клиенты не могут расчитывать на кредиты или кредитные карты, не имея постоянной регистрации.
Другие банки: обратился в Фосбор-Хоум - послали сразу (это кредитный брокер, работающий с кучей банков).
П.С. Выписка была опрометчивым шагом.

tinka2302

Ну "нет регистрации в Москве" и "нет регистрации вообще" - это разные категории людей.
Сам не искал, но мне кажется банки второй категории людей кредит не дадут, потому что непонятно где такого человека искать. Даже жесткий механизм коллекторства бессилен, если у человека нет никаких постоянных контактов.

illegal

У тебя вообще никакой регистрации нет?
Попробуй обратиться именно в свой банк, дающий ипотечный кредит. Обратись к своему менеджеру по сделке, попроси рассмотреть возможность выдачи краткосрочного кредита именно под сделку. А еще лучше попробуй добраться до начальства ипотечного департамента своего банка.

mamishka

у них ответ один:
оформляй залог, проводи сделку на территории банка, получай деньги.
Будем рады выдать вам ипотечный кредит.
П.С. Ищу ростовщиков!

illegal

//Сам не искал, но мне кажется банки второй категории людей кредит не дадут, потому что непонятно где такого человека искать. Даже жесткий механизм коллекторства бессилен, если у человека нет никаких постоянных контактов.
Вообще говоря если есть контакты по работе и родственников, то это для коллектора во многих случаях уже достаточно. Но согласен, банки вряд ли будут рисковать, единственно попробывать так как я написал чуть выше.

illegal

А риэлторские агенства в ашей сделке учавствуют? Может они соголасятся дать в займы?

Suebaby

Найди лучше куда прописаться. Знакомых попроси.

mamishka

Такой вариант тоже прорабатываю.
Уже нашёл два места, куда можно было бы прописаться.

paoook

Не прокатит ИМХО. Банк увидит, что ты зарегистрирован всего-ничего. По-моему, есть какие-то ограничения на этот счет - типа регистрациЯ не менее стольки-то месяцев (полугода наверное)

dhara360

кредит в нескольких банках не прокатит. От НБКИ никуда не денешься. :crazy:

an242

я дам в долг, но спрошу за 2 месяца 10%.
я тебе демпинг устрою :)
под 9% дам.

mamishka

да, ребята.
буду признателен за помощь в этом вопросе.
9% и 10% - конечно как-то круто. Процентов на 7% за два месяца договориться было бы приятнее.
Кстати, можно не полную сумму.
П.С. Спасибо за помощь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: