С аккаунта в банке США снимаются деньги

5367093

У меня аккаунт в Bank of America. Сейчас зашел в онлайн банкинг проверить свой счет а там -186$. Такое дело, что аккаунт привязан только к пейпалу и особо ничего такого крупного не покупал. Изначально на аккаунте было 25$. Короче они снимают теперь ежедневно какую-то Non-Sufficient Funds (NSF).
Как это можно остановить и стоит ли беспокоится если оставить этот минус (так как скорее всего выплачивать я его не буду)?
Я прочитал про эту таксу: мол если у вас баланс в минусе, то вам приписывают такую фигню! Но вопрос до какого минуса они мне ее будут списывать и не окажусь ли я в черном списке когда мой минус зашкалит за 50 000$ например :crazy: :crazy: :( :confused:

olga58

ппц. если планируешь провести некоторое время в сша, то я б посоветовал тебе все выплатить, иначе таким образом твой кредитный рейтинг упадет ниже плинтуса.

5367093

ппц. если планируешь провести некоторое время в сша, то я б посоветовал тебе все выплатить, иначе таким образом твой кредитный рейтинг упадет ниже плинтуса.
Как я это выплачу если этот минус увеличивается с каждым днем на 35 баксов? Я и хочу узнать у того у кого была такая же проблема.

olegsolo

там вроде за каждую операцию в овердрафте берется штраф $35. думаю, тебе поможет положительный баланс и не уходить в минус.

bububa

штрафуют каждый день за овердрафт. надо все выплатить. но предварителньо позвонить в банк, сказать, что не знал ничего такого, все без твоего ведома сняли. могут простить на первый раз и все штрафы отменить. у меня так было, когда они чек обналичили раньше даты, поставленной на нем.

5367093

я звонил, поговорил и они зачислили 79$ мне на счет. Я подумал что они остановили это снятие и уехал спокойно отдыхать.. щас приезаю а там уже -460$. Бля чо делать? Мне визу уже не видать в штаты или как?

ruslan05

да забей :grin:

5367093

Хренасе забить... Я впринципе не могу погасить этот долг, т.к. перевод из России в этот банк не возможен!

glebchik

Позвони им еще раз, упомяни, что ты с ними разговаривал, и тебе обещали все исправить.

Ryfargler

Я впринципе не могу погасить этот долг, т.к. перевод из России в этот банк не возможен!
из любого отделения Сбербанка даже без открытия счета перевод денег хоть к чорту на рога - стоит 20$

guard1

Закрывать счёт надо.
Это MyAccess® Checking? Как и когда открывал?
Сталкивался с таким в Wells Fargo.
Прежде чем открывать счёт, надо внимательно изучить все условия.
Что непонятно, попросить объяснить. Сами они не скажут,
считается, у тебя своя голова есть.
А лохов там обувать любят.

phs-sh

да.только закрытие счета поможет. Ну и позвонить им надо, конечно.
А на счет визы не беспокойся-дадут. Долг 500$ не такой уж и большой для них.
Но делать это все надо как можно быстрее.

stm7929259

Мне визу уже не видать в штаты или как?
Не думаю, что так легко отследить
500 - мизерная сумма
Да и пробивать тебя не будут, нужен ты особо
Да можт такие системы и работают только на словах даже в США

Valeryk

ну да.они только страх нагоняют.
Особенно с газоанализаторами во всех(!) аэропортах США.
В Сан-Франциско мне самому пришлось проситься туда залезть. ОЧень уж хотелось испробовать чудо техники.
А обещали ведь всех через него гонять.

stm7929259

газоанализаторами
что это?
Прибор, который анализирует состав газа, который испускает человек? :shocked:

Valeryk

камера такая, где на взрывчатку проверяют. Заходишь, потом тебя воздухом ошпаривают и стоишь мирно ждешь, когда выпустят.

stm7929259

а какой газ там?

Valeryk

смесь воздуха с частичками взрывчатки. :grin:

oKutsenko

веселящий

Ryfargler

а в Домодедово теперь терагерцевые сканеры и на них видно вялого

igorfeelee

ппц :lol:

bububa

хз про визу, но кредит хистори подпортилась. звони еще раз ругайся

guard1

Может, и нет.
Это же не кредитный счёт.
И он не резидент, хотя непонятно, как тогда он его открыл.
Вполне возможно, что у него отсутствует и credit report,
и credit score не сгенерировался. Информации мало.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: