Как общаться с Лапшиным ?

Neonka

я понимаю, что такой тред был.
но вопрос другой.
Чё написать в объяснительной, если вызывают за пропуск двух недель по чмам (3 семинара)?Фигово ещё то, что за эти две пропущенных недели препод написал докладную в учебку, собстна из-за чего и вызывают наверное.
Вообщем справки делать за 4 и 11 сентября уже глупо. Чё можно написать граммотного, чтоб дядька Лапшин не вы@бывался ?

STM2944662

правда не прокатит?

Zatto-1

это был я

Neonka

ладно, хер с ним, прорвёмся

sokrat

Не говори ни в коем случае, что работал!
Мож сказать, что дома решил ботать, поскольку как препод ведет семинары не понравилось?

Azorskij

кста, а не лапшин ли видет ети самые сержантовские семинары по чмам?
:

fjodnik1

Да, главное глупостей не говори, можешь даже вообще молчать. Тебе ничего не будет:)

sokrat

Тогда можно сказать, что семинарист не понравился

Azorskij

ну конечна, напрягает(:
фиг поймешь, куда его глаза смотрят(:
отвлекаешьна на етот важный вопрос и не улавливаешь суть семинара(:

bkmz

в нашей группе (Силаев) было такое же. В учебной части разговор только с пасичем. Все нормально прошло.

Zatto-1

да по моему лучше молчать и вниз смотреть (не в глаза только, а то как скажет - смотреть мне в глаза - так всё значит, пи$дец пришел...гы гы) ну и про работу - это да, не заикаться, лучше уж сказать прямо: я, Сержант - распездол!

irchik1973

иногда лучше молчать чем говорить... а вот что писать как-то савсем не понятно...

Neonka

хы-хы
я спрашивал чё писать в объяснительной
прям так и писать "я ботал дома" или "мне препод не понравился" ? =)
а препод у меня Василевский, нормальный дядька, вот тока докладную зачем-то написал на всю группу, в итоге 7 человек к Лапше
бла, ну так чё написать ? причина ?

sokrat

Напиши, что Василевский к тебе (и не только) приставал на семинарах (не важно, что это он к доске вызывал)

Neonka

бля, тема в том, что он написал докладную из-за того что вся группа не пришла на первый семинар в году 4-го сентября.
Смешно, бла

Kraft1

Болел, напиши. Справку потерял по дороге из поликлиники. Копию обязуюсь предоставить в течение n месяцев. Пока не рассосется, надо залечь на дно проверенный способ.

kolj57

Думаю, что тебе особо не надо париться.
Главное сделать вид, что ты все осознал и решил исправиться.
С тремя пропусками тебе ничего страшного не сделают.
Я вот сегодня первый раз сходил, таких и будут ебать.

Neonka

Дрон, ты тоже кстати висишь.

lev-rechin

случай:
захожу на компот после иванова (фамилия изменена сажусь, здороваюсь, тишна, потом начинают обсуждать иванова.
я:"иванов только что вышел",
лапшин: "молодой человек, я у вас ничего не спрашивал"
я: "хорошо"
лапшин (очень недовольно): "молодой человек, я у вас ничего не спрашивал"
я: "да, я вас понял"
и тут-то я действительно понял ....

sergur

надеюсь, григорьев не будет такой же болтнёй занимаца...

Neonka

блать, сёдня заходил в учебку, оказалось Чижонков подал список тех кто не сдал первую прогу...
из-за проги на комиссию, анекдот, блать

e_movo

а ты же ее хотел сдать вчера?

Neonka

прихожу я в ХП, пишу отчёт. Приходит Чижонков, посылает меня на х.. Говорит, мол, Вы опоздали на неделю, теперь эту прогу можно здать только на зачёте...
Сёдня узнал, что он ещё и пошутить решил... мудень

Rodoslav

Нехуя на Чижонкова п.деть, один из лучших преподов на ММ.

Neonka

не спорю, вчера он меня послал, зато потом всю теорию объяснил нормально...
и препод лучший, и мудень неплохой

Rodoslav

ну так а кого он не посылал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: