Ролик партии Родина

terkin

Партию родину, скорее всего, отстранят от выборов в мосгордуму.

За фразу сказанную хачам: "очистим москву от мусора"
Хочу посмотреть на этот ролик.

zulya67

надо рогозинцам пройти по лестничным площадкам в 1-м гуме, на все эти бычки и банки посмотреть, прежде чем одних приезжих обвинять. Согласен - на московских рынках антисанитария. Но не надо однобоко судить

terkin

Московская прокуратура занимается экспертизой агитационного ролика партии «Родина» на выборах в Городскую думу, показанного на телеканале ТВЦ.
Телекомпания ТВЦ обратилась в Мосгоризбирком с просьбой дать правовую оценку содержанию. Проверка связана с опасениями, что ролик разжигает межнациональную рознь. В ролике лидер партии «Родина» Дмитрий Рогозин и кандидат в депутаты Мосгордумы Юрий Попов говорят, чтобы «лица кавказской национальности» убрали разбросанные арбузные корки. При этом они задают вопрос: «Ты вообще по-русски понимаешь?» и утверждают: «Очистим наш город». При этом Юрий Попов заявил, что ничего противоречащего закону в ролике партии «Родина» нет. «В ролике нет ни слова о национальностях, мы говорим, что мы за чистый город, - сказал Попов. – Мы не делим москвичей и гостей столицы по национальному признаку». «Мы анализировали наш ролик и не нашли ни единого повода, чтобы партия из-за него была снята с выборов», - добавил он.
На телеканале ТВЦ говорят, что вынуждены показывать ролик «Родины», поскольку это обязывает делать закон, и ждут результатов экспертизы. Между тем глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников считает, что в агитационных роликах партии есть все признаки уголовного преступления, сообщает «Эхо Москвы».

terkin

Мусор == хачи

kliM

ага, а какой срач бывает в Подмосковье, когда коренные масквичи туда ездят отдохнуть на природе... а уж как из окон электричек кидаются...
А то что Родину продинамят - вполне возможно. Это ж проект был с целью отобрать голосов у КПРФ на непроходную партию, а оказалось что и партия проходная, и голоса она не столько у КПРФ, сколько у ЕР и ЛДПР утянула. А тут теперь "Родина" сама такие поводы дает.

terkin

Это новый или старый взгляд на вещи ?

А то я подумал, что что-то в этом есть.... ( я про родину)

zulya67

ну в программе они пишут, что надо ограничить миграцию - в тч и для того, чтобы поднять зарплату и чтобы мигранты не содержались в скотских условиях, чтобы не было рабства мигрантов. С этой целью предлагают ввести рабочие визы ценой 100 долларов (патриоты долларовые млин). Но молчат о причине притока людей в Москву - что здесь крутятся большая часть федеральных денег. Умалчивают и то, что немалую часть приезжих составляют квалифицированные, да и просто граждане России, из других городов - не упоминают, нужна ли будет виза в своей стране для них. Это и настораживает

terkin

Свято убежден, что с нормальными людьми поступать будут полюдски. Например студентов не обидят. А в других партиях тебя ничего не настораживает ?
ЗЫ. Тут подняли старый тред про родину, может это туды сунуть ?

zulya67

в чем твое убеждение? Обоснуй. Почему они молчат об этом?
Про другие партии - да, им тоже не верю. Поэтому выборы в МГД буду игнорировать.
А тебя не настораживает похожесть некоторых лозунгов атких партий как "Родина" и РПЖ?

terkin

Экономическа программа РПЖ !

terkin

А может ты будешь их игнорировать по еще одной причине ?

zulya67

по какой?

terkin

Отсутствие одного из кандидатов

zulya67

ты что, думаешь, я сторонник Маши Гайдар?

lena_bel

Он про главного нашего кандидата!

vamoshkov

Например студентов не обидят.
///
не помню где, нов одной из запощеных статей было про студентов.
Типа понаехали_тут поназанимали все места в масковских вузах, что бедным масквичам учиться негде

1982

Полнейшая чушь.
Приведи полную ссылку, где была написана указанная статья кем-то из представителей партии и, возможно, тогда ты изменишь отношение некоторых форумчан к ней...

zulya67

статью постил я. Поищи в архиве (это про РПЖ). ССылки нет, т.к. статья в печатном варианте только - потрудился напечатать. Номер у меня есть, могу показать

1982

Назови пожалуйсто номер газеты и автора, я постараюсь в инете найти, а то не могу в архиве найти...

zulya67

газета "Наша Жизнь", 26 сентября 2005
автор Вера Шишкина
5-я полоса

1982

Насколько я понимаю, МЕГА, говоря про отношение к иног студентам, говорил про партию Родина и скажите мне, какое отношение к оной имеет Вера Шишкина и газета "Наша Жизнь" или Руслан Евдощук выступающий там с какими-то инициативами? Да и последний выступает с инициативами против гостарбайтеров, а при чем тут студенты?
В статье о Родине вообще ничего не говорится.
Вообще, позицию партии по какому-либо вопросу необходимо смотреть на официальном сайте, а не в статье написанной кем-то где-то, а на официальном сайте, если мы говорим о "Родине", нигде бреда относительно иногородних студентов Вы не найдете....

zulya67

а где я говорил, что эта статья имеет отношение к "Родине"?
мой пост относительно программы "Родины" повторяю:
в программе они пишут, что надо ограничить миграцию - в тч и для того, чтобы поднять зарплату и чтобы мигранты не содержались в скотских условиях, чтобы не было рабства мигрантов. С этой целью предлагают ввести рабочие визы ценой 100 долларов (патриоты долларовые млин). Но молчат о причине притока людей в Москву - что здесь крутятся большая часть федеральных денег. Умалчивают и то, что немалую часть приезжих составляют квалифицированные, да и просто граждане России, из других городов - не упоминают, нужна ли будет виза в своей стране для них.

1982

а где я говорил, что эта статья имеет отношение к "Родине"?
На реплику МЕГИ, что инициативы именно "Родины" в МГД врядли коснутся иног студентов, ты своим постом выразил сомнение и привел в пример эту статью. Как же это тогда понимать?
....Но молчат о причине притока людей в Москву - что здесь крутятся большая часть федеральных денег. ...
А это озвучивалась ими и не раз... да это и не является каким-то выдающимся секретом...
... да и просто граждане России, из других городов - не упоминают, нужна ли будет виза в своей стране для них.
Что касается это вопроса, то и он был озвучен очень много раз, последний раз на "К барьеру" с Гербер у Соловьева, где Рагозин в предельно ясной форме изложил позиции партии - ужесточение миграционного зак-ва должно коснуться именно иностранных граждан, и, кроме того, еще раз говорю, читайте внимательно программу, а не отдельные листовки, там это все написано...
http://www.rodina.ru/mgd/programm

zulya67

почитай внимательно, кто приводил в пример статью. Браконьер сказал, что он читал статью,но не упоминал в этой связи "Родину". Ты спросил - что за статья? Я, зная, что такая статья была одна - написал что за статья.
По поводу сомнений - это нормально. Тем более что фигурирует Попов, который в прошлом году заявлял о необходимости ужесточения регистрации для приезжих, не упоминая - для иностранцев или всех приезжих.

юра

Народный фронт В.Путина за Уфимскую губернию Ура!!!

Казань колыбель ТАТРСКОЙ НАЦИИ!
Не делай башкирам добра
Не получишь зла!
Башкортнын киртасе булмас, (русская поговорка)
Башкортның арбасы булмас
Башкырт безга дус булмас!
Гаяз Исхаки!.

Иштякабашкиры наглые, завистливые и подлые пришлые чужаки на Урале!Не коренной народ! Ведь они «угры», а не Тюрки, родственный народ Хантам (остякам). Пришли из Сибири за кочевниками примерно в14 веке! Прогнулись им и стали убивать и грабить мирные Финоугорские народы! Попали в милость. За это кочевники отдали Урал иштякам, как пятой колоне! Язык утратили «иштяко-хантийский». Жили в шалашах иштяки как остяки! Живя около Татар, научились, у них Татарскому языку с пладиятом, хотя извратили его. Татарский язык филигранно отточен и почти не изменился с девятого века! Ведь Татарский язык стоит на 14 месте из 15 мировых языков! Появился иштякабашкирский, «диалект» искусственного, языка! Не похожий на кыпчакский и чуждый абсолютно тюркским языкам! Сказывается иштякаугорский компонент, не утраченный до сих пор! Можете сравнить хотя бы с Казахскокипчакским!До сих пор «башкир» в Казахстане называют «Иштяк»!
Просто нагло «дурят» малограмотные башкуртоведы, получившие не законно ученые степени при Муртазе! Придя, на Урал Иштяки носили «фаллос» как амулет! Посмотрите, как Иштякабашкиры со звериным оскалом, омерзительно дуют в дудку курай, как в «фаллос» ведь там тоже есть дырка! Нет такой манеры игры у Русских, Тюркских народов, сравните и спросите у музыкантов! Посмотрите, на сценах гарцуют страшно не красивые иштяки артисты не похожие ликом на Татар и Русских! Татары обучили их культуре: мыться в бане, научили сажать картошку, ходить в клозет, пересадили с оленей на лошадей! Построили театры балет в республике! Периняли песни нагйских Татар,музыку, имена, кухню-“чакчак” борьбу, и так далее! Где стояли раньше (иштякабашкиры), там и испорожнялись по большому и малому! По мере накопления экскрементов,ришали просто, переносили шалаши, юрты в чистое место! И все равно остались дикими! При Советской власти, как вымирающий дикий,поголовно не грамотный народ! Постановили принимать без экзаменов в учебные заведения!Ведь башкиры кочевали до 30 годов прошлого века!Есть фотография в двух томнике.Записки по истории Б.АС.С.Р!Пока не запретилаМосква!Хрущов тожэ запретил цыганам кочевать только в шестидесятых годах! По этому некоторые Русские Татары и другие народы, чтобы поступить в учебные заведения на дурняк, без экзаменов, должны были быть по паспорту башкирами. Хотя обликом отличались от иштякабашкир! Записывать стали насилно нагло знаменитых Татар и деревни и Русскоязычных в бащкиры с1924г!Чтобы обеспечить численный перевес над Русскими и сохранить власть в автономии внезапно упавшей к ногам!
Татары и другие народы стали подвергаться дискриминации и сигригации! Иштякабашкиры даже внешне отличаются от Татар и антрапалагически! Они не братский народ Татарам, пусть не примазываются другой этнос! Родственный народ иштякабашкирам ханты-остяки и обликом похожие на них ведь они “угры”!Изначально их местные называли “БАШУГР.” У них и культура хантыйская! Посмотрите на М. Рахимова, Байдовлетова “мордатые”! Они страхолюды, становится ясно, особенно в старости! Женщины некоторые слабоватые на п.. ок бесстыдные и наглые (Кутлякляр). Пример.К Айдару Галимову поехала(иштячка) аш в Латвию, где служил и женила таки на себе.Лоханула Татарина глупого, чтобы жить безбедно!А вот Кобзон женился на своей еврейке! Если бы Айдар знал историю. Как Салават безбожник казнил Татар с семьями, за то что атказывались кормить бандитов, отдавать лошадей иштякабашкирам мразям!Всех тех,которые не хотели принять участие в бунте, Салават убивал самым бесчеловечным образом: вешал, сжигал, загогяя в избы, не щадя ни пола,ни возроста!Тех, которые выскакивали из пламени,Салаватовы башкиры прикалывали пиками! Принуждал молодых Татар выступать с оружием против Русских служилых!Напал наУфу, изувер бандит Салават с башкирами с целюь вырезать всех жителей ограбить и сжэч!Банда башкир с Салаватом была разбита Русскими и Татарским ополченьем у стен Уфы! Салават трусливо бежал, бросив свою банду! Салавата бандита с награбленным золотом поймали Татары,он просто надоел, своими грабежами и поборами
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: