А что, Медведев хочет выпустить Ходорковского?

Sergey79

Председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов пообещал скорую общественную экспертизу по делу бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского.
«Работа с экспертами начнется в самые ближайшие дни», — заявил Федотов во вторник на пресс-конференции в Москве, отметив, что экспертиза проводится по инициативе совета при президенте и одобрена Дмитрием Медведевым.

stm7929259

в 2012

RUS2009

Дык предвыборная гонка началась. Вона Путин с Медведом как доставили хомячкам своей показушной склокой.

78685

это был бы нефиговейший тролфейс в сторону Путина
Если правда тандем развалился, то выпустит. Если же они на публику бранятся, то будет сидеть дальше

rjhgec

"прозаседавшиеся"

Sergey79

Я думаю, медвед просто торгуется с Путиным, чтобы его совсем уж далеко не задвигали, когда срок пройдет.

78685

у нас полно случаев, когда назначенная на высокий пост техническая марионетка делала себе апгрейд и становилась кукловодом, таковы волшебные свойства большого кресла в условиях российской ментальности
Брежнев например. Да сам Путин так же начинал

Sergey79

Так-то оно так, да только еще не было такого, чтоб как Путин вроде и уйти из власти, и вроде и не уйти. Похоже на "отречения" Ивана Грозного, и тогда участь медведа незавидна.

RUS2009

Я думаю, медвед просто торгуется с Путиным, чтобы его совсем уж далеко не задвигали, когда срок пройдет
А я думаю они оба играют в одни ворота- Медведа ведут на 2й срок, а Тинпу метит на покой, ибо от власти ему больше ничего не нужно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: