можно ли иметь в комнате плитку?

LovSan

5кВт мощности
а также другие эл-нагрев. приборы?

NR2008

можно, только осторожно

Servis

у нас в коридоре стоит 2 плитки, микроволновка, чайник, холодильник.... ХЗ доимеется ли кто-нибудь.....

LovSan

а если ее поставить в прихожей?
коменда сволочь либит заходить к нам...
правда в прошлый раз ниче не заметила

Master_Mixa

Официально нельзя.
Тебя имеют право оштрафовать и теоретически выселить.
Раньше, кстати, проверки довольно часто проводили, а сейчас что-то утихли.

oleg1966

у нас, помнится, коменда ничего не заметила, когда зайдя в комнату, стоя посреди облака табачного дыма, в каком-то бутылочном сраче что-то говорила про то, что нам матрасы сменить надо....:):):):)

NR2008

этаж?

LovSan

В11

NR2008

с вашей камендой не знаком, но в форуме вроде писали что нормальная тетя - значит плитку можна иметь

LovSan

ну не знаю..
чето она все время гонит на меня на второй день после окончания срока временного поселения

mako2000

коменад ни чего сделать не может.... только говорить.
а вот в прошлом году (и в 2001 тоже) иногда приходил пожарники и писали протокол... который отправлялся вотделы расселения, УО, факультет и хз куда еще... и брали штраф 10 рублей, а иногда брали штраф 350 и не писали протокол

dorofei

Пожарники тока пивом торговать умеют, уроды.

CrazyProg

они и этого уже давно не умеют...
совсем обленились

Animeacc

А как дела с этим в В-5? можно? А то я собрался брать.

Togar

Можно иметь современный чайник и современный утюг (т.к. сами выключаются так нам говорила наша коменда. А стиральную машину можно иметь простую советскую.

kliM

Формально - нельзя. Но если обращаться осторожно - то можно. Проводка у нас отстойная, но 1.5 кВт выдержит, если конечно, не врубать ее одновременно с чайником, утюгом и микроволновкой.
Вообще, опытным путем установлено, что если у нас на одну розетку нагрузить 3 кВт, то она начинает сильно греться и подозрительно пахнуть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: