сколько можно будет получить за сдачу двушки? (ж)

kon7760

Одна моя знакомая, замечательная девушка, собирается в учебном году сдавать комнату-двушку, мертвая душа у нее есть с первого курса и никуда не денется.
Так вот, попросила меня разузнать, за сколько она может это сделать?
И можно ли надеятся на наличие желающих девушек?

Master_Mixa

Долларов двести я думаю точно, а скорее всего и больше.

shop_bills

и больше - это за блок! Комната - максимум 120.

kon7760

Аж двести в месяц?
Здорово, она будет рада

kon7760

Хм!
Ну так где истина?

shop_bills

Истина в том, что за 200 с небольшим можно квартиру снять 1-шку. А 100 за 8 метров берут. 120 за 12.

11qq11qq11qq

максимум - если найдёт кому шибко приспичило............. Это зависит от того в какой зоне , какая комната , какая коменда (сколько дополнительно денег трясти будет) ............

kon7760

Кстати, расскажите (ко всем ) какие могут быть проблемы при сдаче в аренду комнаты?
Обязательно ли коменда должна знать? Я полагаю, да, иначе нагрянет с проверкой....
Сколько обычно достаточно коменде платить?
Кстати, как часто и какие проверки бывают? (я тут еще недолго живу)

Master_Mixa

конечно же за блок, а не за комнату.
Проблемы быть могут и у девушки и у снимающего, но это уже как повезет. Первый раз серьезных последствий думаю не будет - удастся отмазаться.

11qq11qq11qq

на коменду надо закладывать баксов 30 - ошибёшься не более чем в 2 раза в ту или в другуб сторону , в зависимости от коменды...........

yupa33

Маза по одной комнате конешно более геморойная, зато точно выгодней.

evolution

Уже известно, на каком этаже будет комната?

playback

Маза, если этаж нормальный, то я готов забить комнату. Я конечно не девушка, но соседки меня не очень стеснят.

playback

О, у меня есть ещё вариант с девушкой. Можно поселить знакомую, так что я в любом случае заинтересован.

kon7760

На каком этаже будет комната еще не известно и известно быть не может! Селят-то с 25 августа где-то.
Хотя приблизительно сказать можно - ВМК все же. Какие там вмкашные этажи, до сих пор не знаю...

kon7760

Мыло свое в приват кинь, скорее всего, пригодится
А на 150 в месяц согласишься?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: