Хочу отдать одежду

Sergei_new

Кому нужна женская одежда маленьких размеров? Может, кто опять для детишек в детдомах собирает? Звоните, плз. 8-926-157-10-69.

DRAG

В FAQ есть координаты, где для детских домов одежду принимают

Big_Bob

Да там устаревшая информация.

SanMihalich

не нашла?

yuran

Я и мои подруги недавно возглавили шефство над Дмитровским детским домом (дом для детей инвалидов). Мы каждый месяц ездим поздравлять детишек с Днем Рождения и устраиваем им праздник с конкурсами и призами.
Мы собираем для наших деток вещи и игрушки и дарим им лично в руки, сами понимаете, так как у них нет ничего личного (только общее) для них это лучшие подарки , особенно для девчонок. В нашем детском доме 108 деток в возрасте от 7 и до 20 лет. Из них примерно 70 детей сироты, а остальных на выходные забирают родители. Очередная наша поездка состоится 24 ноября.
Если у кого-то есть одежда, игрушки, книжки, конструкторы, спортивный инвентарь (мячи, велосипеды, лыжи, коньки, ролики и пр..) и многое другое… Все, абсолютно все им будет приятно получить в подарок.
Мои координаты в профиле.
Спасибо!
ася:436-214-535
Настя 8-916-739-99-49
взято от сюда
http://forum.motocenter.ru/showthread.php?t=22535

qqqqqqqqqq

и дарим им лично в руки
а когда дарители уходят, воспитатели все отнимают и прячут в чулан, до следующего прихода "людей". Ничего плохого не имею в виду. Просто сама занималась на общественных началах с детдомовскими детьми и все это - поведение воспитателей, обращение с подарками детям - видела лично. Иногда смешно (сквозь слезы, конечно) видеть в новостях: "...подарили телевизор детишкам из детдома", ага, который никто никогда не включает, т.к. он вечно заперт в игровой комнате и ее открывают только по праздникам, да и то не для детей, а для гостей, высокопоставленных гостей, чтоб показать, что в детдоме есть игровая и в ней есть телевизор.
Самый лучший способ помочь детдомовскому ребенку придумала знакомая - забирает этого ребенка к себе на выходные (познакомилась случайно с ним, когда лечила сына, этого мальчика тоже привезли на обследование, ребята пообщались, она посоветовала с сыном и он согласился, что нужно пригласить в гости ходит в парк, кино, он играется в игрушки сына и его никто не ограничивает. Он даже все, что она ему покупает у нее оставляет, сам попросил так делать.

GIGR

Жесть какая :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: