Сквовородка соседа

mizvar

У нас башне в одной из комнат у чувака есть сковородка. На вид ей лет 50, снаружи она покрыта...чем она только не покрыта! Там зародилась жизнь и бурно процветает. Жировой черный налет покрывает ее многовековым несколькосантиметровым слоем. Когда он ставит ее на плиту то на комфорке образуются некие черные пятна, которые начинают дымиться и источать такой аромат, что находиться рядом никак невозможно. Тк наша комната находится рядом с кухней то сии благоухания доносятся и до нас, вызывая разнообразнейшие бурные реакции. Надо заметить,что когда он сам заходит на кухню забрать сковородку,то лицо его немедленно приобретает зеленоватый оттенок и он кидается открывать окно. Мы предложили ему 150р, чтобы он сходит и купил себе новую сковородку, антипригарную и невонючую, так ведь он отказался! Стоит, как утупок облизывает ложку и говорит - и че? Эта сковородка мне дорога как память. Посему вопрос - какие есть способы исправить ситуацию? Денег чувак не берет. Сыпать ему туда пурген? Просто выкинуть ее?

tanya70

Выкидывай смело в окно!

tommy

Фотку ф студию.
2. Выкиньте ее нафиг и не признавайтесь. :-)

Posiflex

Мы предложили ему 150р
это был лузерский ход. он понял, что он сильнее вас

Oksanka07

выкинуть конечно
заблаговременно купить новую, а когда он в очередной раз будет жарить что-нибудь на кухне, переложить еду в новую, а старую куда подальше

mizvar

он сразу поймет кто выкинул, потому что уже были конфликтные ситуации с ним

mizvar

нет, ну это разве не перебор? Еще и покупать? Ему предложили денег, разве же этого недостаточно? А если он начнет срать на кухне, нам что - унитаз туда ставить? А если мимо? Рассыпать кошачий наполнитель для туалета?

basildol

Наймите за эти же 150 р бомжа, чтобы он в нужный момент пришел и похавал с этой сковородки на глазах у соседа

whins

отпиздить его его же сковородкой

evil1

Выкинуть нахуй.
Сказать, что и у вас тоже спиздили кастрюлю, очень плохо, что так.

tommy

Бля, ну тогда ультиматум ставьте - либо нахуй сковороду, либо по хую получит.

mizvar

мы хотим без насилия

mizvar

Наймите за эти же 150 р бомжа, чтобы он в нужный момент пришел и похавал с этой сковородки на глазах у соседа
после 5 минут катания по полу мы единогласно за эту идею!

Dr_Jones

ну блин, как память, если дорога, пусть её у себя над кроватью повесит.
а чё вам тяжело чтоли сходить до метро и купить ему сковородку ?
кроме того на 150 р нормальную сковородку не купишь.
дайте ему больше.

Oksanka07

ну это конечно если у вас относительно приятельские отношения
а если нет, продолжать ругаться...выкидывать просто так не стоит, где гарантия, что из-за его мести вы не окажетесь вообще без всей своей посуды

mizvar

Приятельские отношения? Мы и как его звать-то не знаем. Кстати, он живет в одной комнате с парнем, так они вообще не разговаривают никогда. Этот чувак просто урод во всех отношениях. А если у нас что-нить случайно пропадет или еще что, то мы сразу будем знать кто это сделал, а тут уже люлей сразу без разборок

whins

Там зародилась жизнь и бурно процветает.

den9843

Берете эту сковородку и ставите на плиту на большой огонь (пустую только закройте дверь и откройте окна. Через 4-5 часов сквоворода будет как новенькая, белая и чистая. Только если пожарные раньше не придут...

Posiflex

хинт: они живут рядом с кухней. мне их жалко.

asgrig

блиа-а-а! Я как раз второе доедал

vnuky7

Выкиньте сковородку, на все претензии- меткими ударами в пах.

lilith000007

Ебните ему так, чтобы у него всю память отшибло, тогда и сковородка ему не дорога будет

StallioN

Вот что получается при недостаточной нежности общения.
И деньги еще предложил - надо же!

mizvar

Вот подожди, как я ему предложу по морде битой, вот тогда и поговорим о нежности

Posiflex

какие все нежные пошли

mizvar

если бы ты это понюхал хоть разик

NHGKU2

Эта сковородка мне дорога как память.
Если вещь (подобная сковородке) дорога как память, то ее нормальные люди обычно вообще не используют, а берегут.
Используют вещи, которые не являются дорогими как память, которые если придут в негодность или пропадут - не так жалко.

NHGKU2

И деньги еще предложил - надо же!
В здоровом капиталистическом обществе - это норма

mizvar

Насчет денег - предлагал не я, а мой сосед ( я слишком жаден )
И еще - сначала его просто просили, но ему все равно.
Сначала уговоры, потом деньги, потом решительные действия, другого выхода нет

StallioN

Не такое уж оно и капиталистическое.
Да и, судя по всему, не факт, что общество.

NHGKU2

И еще - сначала его просто просили, но ему все равно.
Сначала уговоры, потом деньги, потом решительные действия, другого выхода нет
Ну всё правильно, настало время принять жёсткие меры, другого выхода действительно не остаётся

StallioN

"Таможня дает добро."

NHGKU2

Не такое уж оно и капиталистическое.
Это пока. Но мы к нему стремимся. К идеалу нужно стремиться, да.
Да и, судя по всему, не факт, что общество.
Прости, я не понял глубинный смысл этой фразы.

NHGKU2

типа того

crumb71

АААААААААААА! Респект треду!
Я с этим чуваком в прошлом году жил :-) Хорошо понимаю о чём идет речь ... валяюсь по полу и бьюсь в конвульсиях

Oksanka07

напиши потом чем дело закончилось

muza71

может помыть чуваку один раз его сковородку?

NHGKU2

Отмыть её, очевидно, не удастся.
Единственный способ привести её в нормальный вид - , но он явно неприемлем.

StallioN

Остается только случайно подменить ее новой.

valba657

отдай микробиологам
у нас ка то на ББС асцидии сдохли - вонь стояла хоть бери и режь ее - прямо таки осязаемая
в соседней лабе тусовались микробиологи - зашли, потягивая носом воздух и попросили эту гадость взять себе

detektor

Берете эту сковородку и ставите на плиту на большой огонь (пустую только закройте дверь и откройте окна. Через 4-5 часов сквоворода будет как новенькая, белая и чистая
Один мой знакомый решил как-то почистить свою сковородку именно таким способом. Сковородка старая, советская, тяжелая как паровоз -- настоящий реликт некогда могучей цивилизации, отчистить такую сковороду -- это надо было очень сильно постарацца. Вот мой друг и постарался. Для начала развел недетский костер и бросил туда свою посудину. Но разве костром нас проймешь! Надо из него сделать настоящее адское пламя, чтоб черти завидовали. Для этого был использован каменный уголь. И вот мой друг, озаренный алыми всполохами огня, взбудораженный мощью подвластной ему стихии и предвкушающий возрождение из пепла новой и девственно-чистой родной и любимой сковородочки вдруг замечает тоненькую блестящую струйку расплавленного металла....

nazare

Я рыдал!

urchin

Это тебе сосед, за твои гомосексуальные наклонности мстит

Rozarioagro

Действенный способ, только надо бы, чтобы кто-нибудь следил, чтобы пожара не было. И огнетушитель заготовить.

mizvar

Ты, как я и полагал, ничего умнее сказать не смог

mizvar

АААААААААААА! Респект треду!
Я с этим чуваком в прошлом году жил :-) Хорошо понимаю о чём идет речь ... валяюсь по полу и бьюсь в конвульсиях
Как твоего бывшего соседа звали?

sanitar

Прокаливание на газовой плите - самый реальный метод.
Я так всегда чищу сковороду, когда что-нибудь пригорит.
Все органические примеси выгорают. Только надо окошко открывать.

crumb71

Иго как звали Николаем так и зовут ( по паспорту но в народе он больше известен как "Штурмовик" ( это за то что он слишком уж увлекается военной техникой ).
Его сковородка ещё год назад воняла неслабственно, что она вытворяет сейчас я даже не могу представить в страшном сне ...

kiritsev

дрель найдите, и сделайте аккуратную дырочку в центре

KLAYD

А блин я его помню!
Это тот у которого трусы под матрасом живут?
Клевый чел

NHGKU2

Да он просто народный любимец, оказывается

Posiflex

все любят мамбу, а мамба всех ненавидит?

minher

а почему бы вам коллективно в нее не насрать?

mizvar

mizvar

Ай как весело! Мой сосед вчера повесил на кухне бумагу следующего содержания: МУДАК, когда жаришь на своей МУДАЦКОЙ сковородке, открывай окно.
Сегодня этот лист исчез со стены

s111271

Уборщица убрала

mizvar

скорее всего

arturkaas

ну пусть маркером напишет на кафеле

mizvar

вырежем гвоздем на кафеле

mizvar

Я помню время, когда у нас на кухне не было света, тогда я поставил в центр плиты свечку из Икеи, а под нее бумажку - помой сковородку. Смотрелось это очень эффектно... под танцующие блики на сковородках и кастрюльках

basildol

Лучше гравировку закажите прямо на сабже

arturkaas

лучше дайте ему пиздюлей и не ебите людям мозг в форуме
да и для него лучше будет, вдруг у него от нюханья этой сковороды уже болезнь какая нибудь страшная появилась

Posiflex

ты что! это ж фетиш! фетиши портить нельзя!

basildol

фетиши портить нельзя!
Я улучшить предлагаю Офигенную надпись золотыми буквами и готическим шрифтом

nazare

Раз нельзя портить, то пусть отберут, дадут ему новую сковородку. А чтобы ему не казалось, что его обделили - пусть дадут ему люлей Будет знать, что легко отделался
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: