Re: нужна временная регистрация

Maria-sweet

гражданину РФ
у кого-нибудь есть нормальные выходы?
кто-нибудь сталкивался с конторами из инета, не кидалово? цены слишком малы

IMPButch

Конторы из инета дадут тебе красивую липовую бумажку, которую распознает даже опытный мент на улице. При тщательной проверке ее распознать не проблема. Однако если тебе нужна регистрация в не очень серьезные организации, то вполне сойдет.

snap_1975

липовую бумажку, которую распознает даже опытный мент на улице
Подробности процесса определения липовости на улице?

ok-13

ПОзвонят и пробьют

incwizitor

неправильно
фпоиск

IMPButch

Ходят слухи, что есть способ визуального определения подлинности печати на регистрации.

chezlat

Легко, правая лапка у орла чуть дальше от откружности печати, а должна соприкасаться.
Я не доконца понимаю липовость. Если моя регистрация прошла в банке проверку под выдачу кридитки, то это разве липа? А получал её так же через интернет

IMPButch

Значит у банка хреновые процедуры проверки. В нормальном банке точно сделают запрос в милицию, чтобы удостовериться в подлинности.

david445

Скажите, что такое ФМС МГУ?Разве не они занимаются такими вопросами?!

Pantisuv

конечно, именно они и зинимаются. если ты официально проживаешь или имеешь право проживать в ГЗ. если нет, то это не к ним, другие общежития МГУ относятся к другим, территориальным УФМС.

hennerp

Знаю человека, который по "липовой" регистрации устроился работать в Думу на не очень серьезную должность, в обслуживающий персонал.
Еще мне юрист советовал сделать регистрацию в первом же попавшемся агентстве, чтобы стать на учет в военкомат в Москве, говорит, что все будет чики-пики.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: