Танцевальные ночные клубы

kutanya

Кто-нибудь знает есть ли в Москве ночные клубы в которых учат танцевать?
Типа как в америкосовских фильмах - один или два чела показывают - остальные повторяют движения.
Интересуют все стили

zuzaka

ДансКоллежКлаб
Экспромт
ХастлКлуб на Нагорной
Грация

kutanya

это танцевальные школы или настоящие клубы, с диджеем, баром и остальными примочками?

zuzaka

понятия не имею, я там не был. Грация точно не такая. На Новом Арбате был именно такой клуб, как ты спрашиваешь (по-моему, там как раз ДансКолледж и преподавал но не уверен, что сохранился. Говорят, в Гиппопотаме тоже чему-то учат типа сальсы.

vasia

эээээээ по-моему не про это спрашивали....
см Карма-Бар, Папа Джонс, Грязные Танцы (вроде там тоже обучение есть) обычно учат по четвергам или вторникам
Это все латина, про остальные стили не знаю..
Еще бывает r'n'b в соответствующих клубах.
Точно! Еще Гиппопотам)

zuzaka

вообще, бармен и обучающие никак не связаны. То есть это обычно не единая организация. Если на Арбате танцуют и бухают, а также обучают, это не потому, что они в одной конторке, а просто симбиоз такой.

kutanya

А можно про RNB поподробнее?

vasia

сложно поподробнее нужно смотреть конкретный клуб и смотреть есть ли там обучение в какой-нибудь из дней

vasia

Лучший способ - заходишь на афишу какую-нибудь, видишь клуб в котором рнб есть, звонишь туда и узнаешь есть обучение или нет и по каким дням. Точно такие мероприятия почти во всех клубах проводятся.

kutanya

спасибо, попробую выяснить
результатом поделиться?

Alexl222

да

galka1

не знаю есть ли сейчас, но в Voodo Long раньше было: (вроде както так называется) по средам с 9 до 10 (10-30) сначала показывается сальса (все "повторяют" за ведущим - настоящий негр, очень прикольный потом просто "дискотека" - вход бесплатно, но зато бар недешевый.

olmkdufx5

www.svetix.ru
www.mdance.ru
www.tdance.ru
www.firedance.ru
и еще тыща и один в Москве.

Satellite

Рекламу Светикса на днях в метро видел.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: