Можно ли в Москве снять деньги со сберкнижки из другого города

detektor

Есть сбербанковская книжка, которая заведена в отделении сбербанка, находящемся в другом городе (и даже не в московской области). Можно ли где-нибудь в Москве снять с нее баппки. И если можно, то где и будут ли за это списываццо проценты?
А то ехать туда — это как минимум полтора суток псу под...

olgabezcor

можно в любом отделении СБ
я снимала
но процедуру не помню

detektor

можно в любом отделении СБ
я снимала

Ого, новость Надо будет попробовать, спс

Dimon12

вот блин а у мя есть сберкнижка - тверского отделения Москвы
так вот кроме как в филиалах этого отделения меня не хотят обслуживать в сбербанках ....
че им навалить этим кассирам , чтоб сцуки обслуживали? а то я как то раз подошел в одном из этих тверских спроситл можно ли в другом отделение сделать такую то операцию - сказала нет

olgabezcor

походу, с московскими отделениями все так мне тоже как-то пришлось ехать на Сокол, чтобы деньги снять...
а вот, что каксается отделений других городов, то они обязаны снимать деньги с их книжек
а иначе как?
а вообще, лучше карту заводить, тогда гемора меньше

ulanna

На сколько мне известно, клиента со сберкнижкой обслуживает тот филиал, в котором она открыта. Типа так установлено. Однако, техническое оснащение вроде позволяет по крайней мере любому ВСП одного отделения обслужить, так что это тоже не исключается. А вообще, заводите карточки - в 21м веке всё-таки живём!

dmitry131

А вообще, заводите карточки - в 21м веке всё-таки живём!
Ну тут как раз понятно в чём дело.
Когда мне надо было сделать карточку для стипухи (где-то с июля я этим озаботился то посещая иной раз по 3-4 раза в неделю Сбер возле кафемакса я ни разу за 2-3 месяца не увидел нормального количества народу. Стоять там пару часов, а потом опять ради получения карточки меня не радует.
Поэтому я сделал там книжу (заняло 2 минуты).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: