Куда съездить на праздничные выходные?

karen84

Куда можно съездить на следующие выходные/праздники при отсутствии шенгенской визы? Есть какие-нибудь идеи по поводу мест/городов? :)

lordkay

есть идеи, что очень многое раскуплено достаточно давно
а визу же еще можно сделать, неделя еще

panmb

В Смоленск! Там Круто!

panmb

А так же:
В Минск (там тоже круто).
В Киев (тоже круто =).
Великий Новгород
Нижний Новгород
Поближе:
Ярославль
Калуга (офигенный музей космонавтики)
Я бы Киев выбрала =) Эх!
Я могу ответить на некоторые вопросы по перечисленным городам.
Вот клёвый сайт, но там только русские города - http://autotravel.ru/

lilith000007

Воспользуйся поиском - тут неоднкратно обсуждалось в какие города можно съездить, где там остановится и.т.п.

Sup6991lis

израиль?

roamka

В Киев
Да ну, лучше в Крым

karen84

Спасибо всем за ответы :)
В Минске были, жрачка там крутая, ну а вот все остальное показалось унылым. Киев тоже рассматривался, там, наверно, весело сейчас
Такой вопрос: что посмотреть в Великом Новгороде?

panmb

Опять же, тут реально все описано - http://autotravel.ru/town.php/23, я, правда была бабьим летом, так что кактались еще на пароходике до озера Ильмень. Сам город смотреть внимательно, очень рекомандую. Музей деревянного народного зодчества "Витославлицы" - также. Ну и остальное пропускать не стоит.
И не надо думать, что в Украине сейчас творится чёрти что... Это всё СМИ! Я убеждена что ничего особенного там не происходит. Если хотите в Киев - едьте! Потому что для Новгорода в принципе 2ух дней достаточно. А вот на 3-4 лучше ехать в Киев.

denis45

В САСОВО ЖЕ!111

olg534

в Египет!

DENSIS288

Великий Новгород
Кстати, советую. Не думаю, что там суперажиотаж. А город прекрасно-древний! Если еще есть гостиница "Интурист", то советую её. Был там лет 6 назад, понравилось:)

denis45

Есть еще гостиница Садко, я там жил. 8 лет назад круглосуточный алкогольный магаз на радость школьникам был в 50 метрах от парадного.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: