Квартира в Ярославле на сутки

sanchos48

Знакомые сдают квартиру на сутки,
в центре города, обычная квартира, чисто, недорого (надо уточнить что-то вроде 900р-1000р. сутки).
Список достопримечательностей в подарок.
пишите мне.
 :)

Luke_Skywalker

предложение актуально конкретно в эти выходные, или вообще?

Sup6991lis

города, обычная квартира, чисто
комнат хоть скока? чо с кухней-посудой-постельным бельем-полотенцами-уборками_после? одноразово они хотят сдать или постоянно?

sanchos48

комнат хоть скока? чо с кухней-посудой-постельным бельем-полотенцами-уборками_после? одноразово они хотят сдать или постоянно?
Одна комната, ремон "Back to USSR", плита, микроволновка, белье-полотенца (чистые новые один двуспальный диван (нормальный кресла, телик, уборки_после присутствуют, посуду обещали купить на днях, утюг, фен. Из минусов- нет инета и телефона.
В 5 минутах подземная платная охраняемая парковка (рублей вроде 130, сам ставил под окнами).
Кухня и ванная выглядят похуже, чем комната, но чисто и есть все необходимое.
Мне кажется подойдет, для тех кто хочет посетить город, сам там останавливался, мне понравилось.
Все лето скорее всего будет актуально.
Комната (сейчас там еще телек стоит остальные фото позже.

Sup6991lis

прекрасная ярославская гостиница юбилейная с видом на реку за 2х местный номер берет 3600, в выходные мая - скидка 40%, соотв. на человека получается 1080 р.
"Во всех номерах холодильник, телефон (автоматическая междугородняя связь телевизор, подключение к Интернет, электрический чайник с автоматическим выключателем, ванная комната: душевая кабина или ванна, фен, автономный подогрев воды, дополнительное увеличительное зеркало.
Завтрак - шведский стол включен в стоимость номера."
при разнице в 100 р. я бы не стала снимать убитую хату, благо, чтобы посмотреть город, гостиница нужна на сутки

klusser

Мне кажется, что цена указана целиком за квартиру. То есть по 500 рур с человека.
Правда приготовленный завтрак и прочие ништяки при доплате в 500 рур притягивают
вообще адекватная цена этой квартиры думаю рублей 500-600 в день.

Nitochka

В Вологде нашей убитая хата в центре на сутки - 1000 рублей, привет.
Впрочем, в Ярославле раньше можно было гостиницу за 900 рублей за дабл снять

Sup6991lis

мне тоже так кажется. но это явно не сверхдешево, и явно не сверхкомфортно.
в юбилейной я спала - там нормальные матрасы. а этот диван чо? я ценю свою спину в лишние 500 р.
плюс не морочиться с завтраком.
каждый, мы помним, выбирает по себе.

Sup6991lis

я думаю, и сейчас можно.

sanchos48

Ну естественно цена за всю квартиру :)
В два раза дешевле чем со скидкой в Юбилейной.
Почти в четыре раза дешевле, чем в Юбилейной в остальные дни.
В Ярике на 500 р. можно есть в хороших кафешках целый день :)
Аналогичные квартиры в Ярике 1300-1500 (http://yar-nasutki.ru)
Суперкомфортно - это вот так? , но не супердешево =)
Короче, каждый выбирает сам, как вы подметили

Sup6991lis

Суперкомфортно - это вот так? , но не супердешево =)
это излишества, не юродствуй. кто поедет из мск в ярик в рабочие дни, да еще чтобы там ночевать? выходные - ну, я еще понимаю.

sanchos48

это излишества, не юродствуй. кто поедет из мск в ярик в рабочие дни, да еще чтобы там ночевать? выходные - ну, я еще понимаю.
Ну не знаю - для кого как...
Если вы не поедете, не значит, что другие не поедут.

Sup6991lis

если вы хотите сказать что-то лично мне, не нужно ставить в пример абстрактных других.
чмоке.

sed777771

прекрасная ярославская гостиница юбилейная с видом на реку за 2х местный номер берет 3600
Да и юбилейная в центре города и на берегу речки с хорошим видом из окна.

Eva86

поменяй название темы, из настоящего непонятно, о чем вообще речь
а где в центре конкретно?

sanchos48

поменяй название темы, из настоящего непонятно, о чем вообще речь
а где в центре конкретно?
Ок =)
Около цирка-макдональдса (площадь Труда)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: