Молодёжный форум Будущее России глазами молодёжи

imp18

В Четверг, 21 февраля 2008 г. в Москве в рамках Всемирного Русского Народного Собора пройдет международный молодежный православный форум «Будущее России – Глазами молодых».
Организатор - Отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви.
Форум будет состоять из секционного и пленарного заседаний.
Первая, секционная часть мероприятия будет посвящена обсуждению «Русской молодежной доктрины», которая в течение года готовилась оргкомитетом Собора.
Впервые на высоком уровне будет проходить обсуждение молодежной политики с участием самих молодежных лидеров. Среди выступающих известные священнослужители и богословы, представители церковной иерархии и органов государственной власти.
Форум уникален по широте географического охвата присутствующих: молодые люди из разных епархий Русской Православной Церкви, а также представители зарубежных приходов примут участие в дискуссии по выработке стратегии развития русской молодежной политики на ближайшие 10-15 лет.
На пленарном заседании, которое начнется в 16.00, предполагается участие митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла (Гундяева). Также перед собравшимися выступят глава Государственного комитета по делам молодежи Василий Якеменко, наместник Сретенского монастыря архимандрит Тихон (Шевкунов настоятель домового храма мученицы Татьяны при МГУ им. М.В.Ломоносова протоиерей Максим Козлов, профессор Александр Дворкин, ответственный редактор газеты «Церковный вестник» Сергей Чапнин, телеведущий Михаил Леонтьев, учащиеся московских ВУЗов, духовных семинарий, члены православных молодежных организаций, деятели культуры и искусства. Общее количество участников форума - 600 человек.
Интересным и необычным для церковно-общественных мероприятий будет окончание форума, который завершится концертом Ольги Арефьевой и группы «Ковчег».
Участие в работе секционных заседаний – по предварительным заявкам, проход на пленарное заседание – по билетам.
Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д.8/ 29. Проезд: ст. м. Университет, до остановки «Площадь Индиры Ганди», «Паломнический центр Московского Патриархата».
Время проведения: 11.00 – 18:30
Справки и заказ билетов по тел: 8-985-161-31-33 или у меня: 8-926-268-06-, приват. Билеты принесу ко входу по колличеству заказов. ВХод бесплатный.
Аккредитация журналистов: 8-903-267-13-04; 8-909-929-64-44

selena12

поменяй заголовок, экран корёжит. или ты специально? :mad:

imp18

По просьбам трудящихся исполнено

imp18

Это мы. :cool: :D

imp18

Ну мы стараемся, чтобы это не было похоже на клоунаду. По крайней мере хотим сделать это событие интересным. Итог форума - принятие молодёжной доктрины (Часть Русской доктрины там можно будет узнать о ней из первых рук, задать свои вопросы, сделать замечания.

imp18

Откуда выводы?

kostrula

готов поспорить будет и Медведев, а так как надо ботать и от его вида уже тошнит, то боюсь зрителей не будет

atsel

Будущее России – Глазами молодых
В моем будущем России нет ни РПЦ, ни ЕдРо, ни Михаила Леонтьева.
Горите в напалме.

12457806

А вы за или против Медведева как приеемнека?

Lenn

я не знаю кто такой "Михаил Леонтьев", но вероятно я тоже не хочу его видеть в будущем моей страны, раз он у тебя стоит через запятую с такими "Божьими дарами"

imp18

Лично мне неприятна вообще вся ситуация с приемником и выборами, где от нас ничего не зависит. У остальных организаторов и участников взгляды очень разнообразны, а задачи мы решаем далеко не политические.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: