Можно ли уменьшить туфли на полразмера?

Michael61

очень хочется в магазине казалось идеалом, а при быстрой ходьбе вываливаюсь на каждом втором шаге.. чуть-чуть уменьшить, и стало бы в самый раз...
кто-нибудь знает ?

tvt-mail

Ваты в носки напихать и ноу проблем

Michael61

такие красивые туфли, и вываливающаяся вата в чулках?
хочу эффективней
за совет спасибо, пробовала, но.. если бы в носки - не вопрос, а с прозрачными чулками как-то не очень

pchelka77

кожанные туфли?

Michael61

наверное.. частично точно кожаные, Peter Kaiser c тонким каблуком сантиметров в семь, открытый нос, закрытый задник
неоднородный материал, но, наверное, это все кожа, просто местами обработана под чешуйки

olegsolo

попробуй увеличить ногу

pchelka77

у меня таж фигня с кожанными.
если ношу в течении нескольких дней, то туфли заметно увеличиваются (растягиваются).
помогает им только полежать пару недель в коробке

Michael61

обидно было бы перестать влезать во все остальные

Michael61

:( то есть, никакие сапожники и НовыеСуперСредства не помогут? это даже не после пары дней носки, а сразу после коробки при быстром=нормальном шаге

s6009

скотчем потужэ затяни

Michael61

что-то вы сегодня добрые, где совет про ампутацию конечностей и инвалидную коляску ?

stm5965491

Продаются специальные кожанные стельки для уменьшения размера, в "Обувь Сити" есть точно, стоят рублей 150

Michael61

о! то, что надо
спасибо

katrinmania

отрасти ногти

Michael61

zvv75

что же вы все злые такие! Только бы гадость сказать или нафлудить.
to : Тебе бы я посоветовала сходить в любой ремонт обуви, даже в несколько, думаю, там тебе помогут советом, а то и делом, если стельки не помогут...

heoptra

если кожу намочить водой, то туфлям копец или они уменьшатся в размере?

zvv75

да ничего особого не будет, при носке всё равно растянутся, как и были... Пробовала.

Michael61

они мне оч нравятся, и я хочу носить их сама
к тому же, для нашего маркета они слишком дорогие

minher

на наш маркет нокии 8800, машины и квартиры выбрасывают, если чо

Michael61

ладно, но если есть способ приспособить размер к себе, то ниже магазинной стоимости продавать не хочу, а за полную цену вряд ли кто-то с рук купит.. ну и опять же - слишком красивые и удобные, чтобы я без боя с ними рассталась

minher

при быстрой ходьбе вываливаюсь на каждом втором шаге..

слишком красивые и удобные

ты реши, наконец

ibshmar

А в магазине поменять на другой размер? Все более-менее приличные магазиные втечение месяца ,вроде, разрешают при сохранении товарного вида.

Fedaykin

Где-то в правах потребителей были сроки по замене сезонной обуви до квартала, вроде один чек заменяет двух свидетелей, и наоборот. Форумчане-профессора этих дел тебе подскажут точнее.

valeriy2009

Извини, а сколько по времени ты в них ходила?
Попробовать пройтись в туфлях - это одно, а носить их целый день - совсем другое.
Пардон за подробности, но через восемь-девять часов ноги опухают и полразмера совсем нелишние!
Второй вариант - колготки с большим количеством ден. Они толще.

Michael61

to
потенциально удобные:) по сравнению с дешевыми без каблука эти удобнее.. если оптимизировать размер:)
to
размера меньше там не было:( а сдавать я не хочу, хочу исправить и носить:)
to
ээх:( но, солнце мое! день в них я не прохожу, в настоящем состоянии в них можно только красиво сидеть:) а много ден с открытым носом плохо сочетается ИМХО...
to all
спасибо, попробую спецстельки !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: