Что означает аватар с номером на красном фоне

stm7929259

Что цифры значат?
Например

lelja72

а приведи примеры с сылками :o

marinap69

на беркем.ру все началось, это вродебы пересчет граждан готовых дать реальный а не виртуальный отпор иноземным захватчикам (если таковые прибудут)

12457806

"это вродебы пересчет граждан готовых дать реальный а не виртуальный отпор иноземным захватчикам "
ппц кретины в этом жж (
А кто на форумлокале готов дать реальный, а не виртуальный отпор зеленым чертикам? Кто готов, ставьте любое изображение пингвина на аватару!

frostenrus

иноземным захватчикам
А про инопланетных есть аватарчик? :o

12457806

Случайный абзац из текста по ссылке)
В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину - СССР, и продолжает рубить по живому Россию. Именно ложью враг поставил в свои ряды часть наших соотечественников, на полном серьезе считающих, что «где сытней, там и родина», «Я - Уникален и Неповторим, и с рождения имею всякие Права», или что «татарин лучше русского, а русский лучше хохла».
Пусть это «громко звучит», но выходит так, что сейчас каждый из нас стоит перед выбором - ложь или правда, Родина или смерть. "

rkagan

уточните, на чьей стороне будут упомянутые придурки?

Mapiar

За Вас, уважаемые форумчане, я воевать не готов, поэтому такую аватарку брать не стал.
Людей с такими аватарами - уважаю.

12457806

"Людей с такими аватарами - уважаю."
За что, можешь мысль развернуть?

Mapiar

Ну что тут разворачивать? Ты текст по ссылке читал?
Запросивший такой аватар какбы расписывается в том, что он постарается убить хотя бы одного (внешнего) врага.
У меня это вызывает уважение. Люди готовы умереть за то, что они любят.
Я вот например, спросил себя и понял: я - не готов.

12457806

Мля, славное рунетовское воинство разбушевалось :lol: :lol::lol:
Так мы покажем врагу: если рыпнешься, то ознакомься с цифрой у меня на квадрате и готовь минимум столько гробов для своих солдат. Если вдруг окажется, что нас таких немало - враг, конечно, не убежит, обливаясь соплями, но здорово призадумается.
Так мы покажем шавкам, временно пачкающим рабочие кресла руководителей братских республик, и от имени своих народов прыгающим у ног врага - ой не надо, ой бросьте. А то неровен час, довыслуживаетесь - размажем, и хозяек ваших, и вас до кучи. И если случится нехорошее, то с вас спрос будет особенно жестким: «просто врага» иной раз еще и пожалеть можно, а вот предавшему братское пощады не будет.

Mapiar

Здоров ли ты, друг? Кто, кроме тебя, разбушевался?
"Кто обкурился?! Я обкурился?!"

12457806

"Запросивший такой аватар какбы расписывается в том, что он постарается убить хотя бы одного (внешнего) врага.
У меня это вызывает уважение. Люди готовы умереть за то, что они любят."
:lol: Да, клиника...

Mapiar

Что ж такого смешного ты увидел...
Вроде это и есть настоящая любовь: если ты кого-то или что-то на самом-самом деле любишь, ты готов убивать и умереть за это.
Что не так-то?

FieryRush

Ну что тут разворачивать? Ты текст по ссылке читал?
Запросивший такой аватар какбы расписывается в том, что он постарается убить хотя бы одного (внешнего) врага.
У меня это вызывает уважение. Люди готовы умереть за то, что они любят.
Уважал бы лучше тех, кто готов жить для тех, кого любит, и постарается родить хотя бы одного ребенка. А то, ***, еще одна секта мутантов, ждущих конца света и собирающих склады с тушенкой в глухих лесах. Уж лучше "иноземные захватчики" чем такие сограждане, больные на всю голову.

FieryRush

Вроде это и есть настоящая любовь: если ты кого-то или что-то на самом-самом деле любишь, ты готов убивать и умереть за это.
Что не так-то?
Да в общем-то, все не так.

12457806

"Вроде это и есть настоящая любовь: если ты кого-то или что-то на самом-самом деле любишь, ты готов убивать и умереть за это."
В первую очередь надо что-нибудь создать для того, кого любишь.
Это гораздо сложнее, конечно, чем бить себя пяткой в грудь, искать неведомых "жирных пидорасов" с целью их убить и клясться не щадить своего никчемного живота при исполнении этой Благородной Миссии.
Клоуны, мля.

Mapiar

Люди взяли аватар, чтобы сообщить: если ч0, готовьте себе не менее вот такого количества гробов.
Всё. Ничего больше тут нет. Всё остальное - в твоей голове. Я потому и поинтересовался, как ты, здоров. Зачем переносить на людей свои больные фантазии.

rkagan

Уважал бы лучше тех, кто готов жить для тех, кого любит...
Уж лучше "иноземные захватчики"...
нуачо, хорошо себя проявишь - на должность поставят, автомат дадут, будешь следить, чтоб односельчане не безобразничали..
тока блин, террористов из леса опасаться придется.

FieryRush

нуачо, хорошо себя проявишь - на должность поставят, автомат дадут, будешь следить, чтоб односельчане не безобразничали..
тока блин, террористов из леса опасаться придется.
Тебя сразу в гестапо сдам :smirk: А эти Рэмбо сами в лесу передохнут.

Sergey79

Люди взяли аватар, чтобы сообщить: в детстве я не наигрался в войнушку.

Aleks150284

номер партийного билета в НСДАП :o

stm7929259

А какой номер-то выбрать?

Arthur8

это число людей, которые пойдут воевать за Севастополь с украинскими националистами, был какойто сайт...

popov-xxx25

Ты, кстати, тоже смени аватар. А то Пофигист зомбирует тебя :grin:

obushmelev

Что ж такого смешного ты увидел...
Что не так-то?
Как ни странно, но в России дофига возможности действительно доказать, что ты готов умереть за свою страну - всякие войнушки случаются постоянно. А теперь вопрос, много ли из тех, кто так яростно бьет себя пяткой в грудь, готов реально это доказать? Сколько человек из них, которые десять лет назад подходили по возрасту, пошли по контракту на первую и вторую чеченские, чтобы спасти страну от еще большего разделения? Или тогда они не думали о том, что им настолько нужна эта страна, а за десять лет они все кардинально переосмыслили? Или это не считается? Слишком маленький враг, а мы же собираемся воевать с КРУПНЫМИ ИНОЗЕМНЫМИ захватчиками? Или что? Просто пиздобольство

Mapiar

> А теперь вопрос, много ли из тех, кто так яростно бьет себя пяткой в грудь, готов реально это доказать?
Тебе интересно - ты и узнавай. Насчёт пяток - нет никаких пяток, пятки только у вас в головах. Есть просто аватары. Всё.
> Сколько человек из них, которые десять лет назад подходили по возрасту, пошли по контракту на первую и вторую чеченские, чтобы спасти страну от еще большего разделения?
Я не проводил опрос среди них. Но, как это не удивительно с точки зрения форум.локал, многие из них, не исключено, служили в армии.
> Или что?
Пройди на сайт да прочти, там всё написано. Не надо додумывать, а потом обвинять других на основании своих фантазий.

12457806

Да что ты с ним споришь? Это ничтожество не способно на Поступок - поставить себе Аватру, поэтому уважает людей, поставивших себе Аватру.
Ну а вся эта братия своими Автарами решает очень важные собственные проблемы:
1) Проблема собственной ничтожности (поставив автару, человек начинает думать, что что-то полезное для Родины сделал. Хорошее оправдание).
2) Проблема собственной беззащитности (поставив аватару, человек присоединяется к сообществу единомышленников. А в толпе веселее, чем одному).
3) Проблема самоидентификации (поставив Аватару, человек получает номер. Думать о том, кто ты есть уже не надо - он номер 65878 в сообществе ХХХ).
4) Проблема смысла жизни (поставив аватару, человек автоматически получает себе личного врага, которого надо убить или сдохнуть самому).

Mapiar

ты в курсе, что человек, как правило, пишет про себя?
Твои посты, включая последний, говорят больше всего именно о тебе.

obushmelev

Тебе интересно - ты и узнавай
Вот я и узнаю, задавая вопросы:)
Я не проводил опрос среди них. Но, как это не удивительно с точки зрения форум.локал, многие из них, не исключено, служили в армии.
Служба в армии, и контракт на кампанию - это немного разные вещи. Чаще всего первая просто показывает, что у индивида нет ни мозгов, чтобы в заборостроительный поступить, ни денег, чтобы откупиться. Хотя, бывают и исключения - встречал людей, у которых было желание отслужить, поэтому это относится не ко всем, но к большинству.
Пройди на сайт да прочти, там всё написано. Не надо додумывать, а потом обвинять других на основании своих фантазий.
А где ты видел додумывания и обвинения? Там были только вопросы - в конце забыл вопрос поставить. Спрашивал тебя, т.к. ты очень активно защищаешь их - значит, наверное, знаешь, что они из себя представляют. Или из-за названия и "красивой" аватарки их защищаешь?

obushmelev

Да что ты с ним споришь?
Не, я не спорю :) Просто всегда забавно пообщаться с человеком, который пытается отстаивать какой-нибудь бред

12457806

", ты в курсе, что человек, как правило, пишет про себя?"
Нет, не в курсе.
Я сейчас вообще пишу об одной системке, и поверь, никак не ассоциирую себя с ней, а ее с собой)

Mapiar

> пообщаться с человеком, который пытается отстаивать какой-нибудь бред
:) кто отстаивает?
Есть аватарки. Есть смысл, который люди вкладывают в них. Я их уважаю. Всё.
Клиники, бреды, идиоты, которые даже в армии не служили, а если служили, то тем более идиоты - это уже ваше.
Кроме того, в 1985, да и в 1991 бредом казалось уничтожение СССР.

obushmelev

Пройди на сайт да прочти, там всё написано.
Ну да, теперь более-менее ясно, почти все вопросы отпали - Пингвин дело пишет.
здоровые и адекватные более не украшают собой наше общество
Здесь под "обществом" понимается, кучка неадекватов, с номерками на аватаре.
Попробуй жить по-пацански хотя бы в песочнице Интернета
Ну да, сборище таких реальных пацанов, которые только в инете реальные, а в жизни...
лично я не задумываясь выстрелю в татарина, который станет вести себя на манер оранжевой пидарасни на Украине

Помнится, что Татарстан был одной из самых активных республик (наряду с Чечней) на выход из России, но что-то не припоминаю, чтобы там татар активно отстреливали. Автор тоже пытается стать реальным пацаном хотя бы в интернете?

obushmelev

Кроме того, в 1985, да и в 1991 бредом казалось уничтожение СССР.
А это к чему? К тому что РФ тоже можно развалить? Я не считаю бредом развал России - к этому все и идет. Как это предотвратить - хрен знает, но точно знаю, что это не под силу "кучке реальных интернет-пацанов"

stm6731693

сказать - не значит сделать

Mapiar

Это ж сугубо добровольное. Никто никого (кроме -а, наверно) пассатижами не тащит, чтобы выдать номерок.
Своими бабьими методами - выдернуть фразу, перегнуть и представить как окончательный аргумент (или просто что-нибудь сказануть) - вы, господа, характеризуете только себя.

FieryRush

Ты тут уже всем диагнозы поставил - твой анамнез только подтверждается.

cwer2008

Это всё отсюда: http://www.individualizmu.net (http://www.individualizmu.net/register.php)
А чё, тема
вот бы каждому из наших удалось убить по одному врагу. Просто каждому нашему, которого в итоге один хрен убили, но за бесплатно.

там пропагандируют потери один к одному
Население России: 142Мчел
Население Китая:1322Мчел
(1322-142)/1322 = 0,9
Если бы Китай знал, что им надо потратить всего 10% населения для полного уничтожения населения России с целью дальнейшего захвата - они бы уже давно это сделали.

Asmodeus

Мля! Ежели готовы собой пожертвовать ради других, так сделали бы это прямо сейчас, прихватив с собой какого-нибудь пидараса из правительства.
Профита получится гораздо больше:
Не надо ждать воины, можно принести пользу людям прямо сейчас.
Не факт, что разменяешь жизнь 1 к 1. Вышку у нас вроде отменили (если конечно охрана не пристрелит в процессе).
Вреда от коррумпированных пидарасов (не путать с геями!) гораздо больше чем от солдат противника, которые зачастую просто выполняют приказ командования.
Таки да, если даже десяток "камикадзе" шлепнут десяток казнокрадов, остальные СИЛЬНО задумаются (это же не война, где шансы помереть по любому большие).
Не исключено, что эти же самые пидарасы и продадут страну в будущем.
Это проще сделать, чем шлепнуть вооруженного противника, который ожидает нападения.
И в общем-то паразитов гораздо меньше чем предполагаемых противников. Меньше процента!

stm7929259

Так какой номер-то написать на аватаре?

ulia06

. Есть смысл, который люди вкладывают в них. Я их уважаю. Всё.
то есть, если я поставлю себе номер на аватарку, ты сразу резко начнешь меня уважать? круто :)

Mapiar

// Мля! Ежели готовы собой пожертвовать ради других, так сделали бы это прямо сейчас, прихватив с собой какого-нибудь пидараса из правительства.
Блин, я уже сам сходил по ссылке. Что там можно было не понять - ума не приложу. Для безнадёжных лентяев даже название подобрали - www.individualizmu.net
Твоё предложение мне нравится, но само по себе оно бессмысленно. Пока не изменится идеология - не изменится ничего. На смену убиенным просто придут другие.

Sergey79

Вообще то идеология меняется от действий, а не наоборот. Если нацепить красные аватары - то точно ничего не изменится, ибо жидковато действие.

mtk79

Что цифры значат?
Возможно, здесь уже эта версия высказывалась: подобно тому, как летчик-асс (в хорошем смысле этого слова) рисовал новую звезду на фюзеляже после подбития противника — так и юзер-жежешечник (в тех смыслах, которые есть, а других, получше, нет) после каждого сбитого им комара рисует +1 на этом кровавом фоне. А, поскольку фумигаторами как порождением диавола настоящий росич не пользуется — то война идет вручную и цифры жертв четырехзначные
ПС. Да, согласен, много букв

obushmelev

На смену убиенным просто придут другие.
Вроде как, китайский опыт показывает, что чинуши думать начинают - брать им взятку или нет

Nefertyty

> Вроде как, китайский опыт показывает, что чинуши думать начинают - брать им взятку или нет
Да вроде не показывает.

sergey63

перепись идиотов. надо же их как-то отличать.

philnau

прихватив с собой какого-нибудь пидараса из правительства.
Какого именно пидараса? Может быть люди понимают, что этим только усугубят положение.
А застрелить врага - тут как бы уже не возникает вопросов, плохо это или хорошо, все более менее очевидно.

Asmodeus

Может быть люди понимают, что этим только усугубят положение.
Каким образом?

Какого именно пидараса?

Тут например уже был тред про людей, которые при небольшой официальной зарплате носят на руке часы за сотни килобаксов.

shpanenoc

Вдруг вспомнилось:
Едва я уселся в баре, как широкоплечий курчавобородый сосед (по его бороде я мог, не хуже чем по меню, прочитать, что он ел на прошлой неделе) сунул мне прямо в нос массивную, с окованным прикладом, двустволку и, радостно гогоча, осведомился, какого я мнения о его папинтовке. Я не понял, о чем он, но предпочел не показывать виду. Молчание — лучшая тактика при случайных знакомствах. И правда, он тут же с готовностью объяснил, что скорострельный двуствольный штуцер с лазерным прицелом — идеальное оружие для охоты на Папу Римского. Болтая без удержу, он достал из кармана помятую карточку; на снимке он изготовился к выстрелу — мишенью служил манекен в круглой шапочке, какие носят кардиналы и Папы. Бородач, по его словам, как раз достиг своей лучшей формы и отправлялся в Рим на церковные торжества, чтобы застрелить Его святейшество на площади Святого Петра. Я нисколько ему не поверил, но он, не умолкая ни на минуту, показал мне: авиабилет, карманный требник и памятку для американских паломников, а также пачку патронов с крестообразной головкой. Из экономии билет он взял лишь в одну сторону, не сомневаясь, что разъяренные пилигримы растерзают его на куски. Мысль об этом, похоже, приводила его в превосходное расположение духа.

raushan27

Ты тут уже всем диагнозы поставил - твой анамнез только подтверждается.
 Беркемитский тролль?
Вспоминается тема

78685

Называя упоротых троллями, вы расточаете им незаслуженные комплименты :)

raushan27

Я не разобрался, но мне кажется, что провокационные посты данного индивида в разных темах разные. То он виртуально готовится сложить буйну головушку за родину, то повествует об убогом русском быдле, по сравненью с цивилизованными европами.
Истинно упоротые не могут по ситуации менять вектор упоротости.

Kevin111

а разве не может упоротость заключаться в случайной смене направления вектора? сегодня у меня такое настроение, а завтра другое - вот и говорю я разные вещи

Mapiar

:) Мне, конечно, льстит столько внимания к моей персоне, но должен разочаровать - всё, что мне хочется, это чтобы родная страна жила и процветала.
Но вы не останавливайтесь. Введите, к примеру, индекс упоротости. Тогда ваши разговоры станут куда предметнее: можно и об уровне упоротости поговорить, и о колебаниях... :) Зря что ли университетское образование получали...

12457806

" Введите, к примеру, индекс упоротости. Тогда ваши разговоры станут куда предметнее: можно и об уровне упоротости поговорить, и о колебаниях... "
Пять Русланов господину хорошему на шею!

78685

Но вы не останавливайтесь. Введите, к примеру, индекс упоротости. Тогда ваши разговоры станут куда предметнее: можно и об уровне упоротости поговорить, и о колебаниях... Зря что ли университетское образование получали...
пусть тогда упоротые ставят аватары яркого цвета со своим индексом

rkagan

ну разве не забавно, какое бурление говн образовалось, а? :)
задевают эти квадратики персонажей, не дают мимо пройти..

raushan27

А что, если есть вектор упоротости, упоротых много (широка страна моя родная то вцелом по РФ существует векторное поле упоротости. Можно ввести ротор и дивергенцию упоротости.

Kevin111

значение дивергенции векторного поля упоротости достигает over 9000 в районе Омска

Mapiar

// ну разве не забавно, какое бурление говн образовалось, а? :)
// задевают эти квадратики персонажей, не дают мимо пройти..
Нда уж. И ведь на гормоны не спишешь - большинству-то в районе тридцатника...

Mapiar

// вцелом по РФ существует векторное поле упоротости. Можно ввести ротор и дивергенцию упоротости
Да! Именно! (лезет обниматься)

raushan27

Одно дело модуль вектора (концентрация упоротых другое - дивергенция. Она нулевая у обычных хомячков упоротых тем, что вычитали в полит-бложиках, оперру ит.п. Высокая дивергенция соответствует истокам упоротости - ресурсам и аффтарам, распроростроняющим Фимозность.

frostenrus

И ведь на гормоны не спишешь - большинству-то в районе тридцатника...
А аватары с цифирьками похоже на гормоны списать можно :grin:

raushan27

А потом можно будет продавать юзеров с удачными номерами.

sergey63

а потом можно будет есть юзеров со счастливыми номерами

fixed
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: