Странный дефект в апельсинах

young072

Почему в некоторых апельсинах внутри (с противоположной стороны от веточки) еще один маленький апельсинчик как-будто бы вырос, иногда в этой маленькой штуке даже можно различить долки..
Вот сижу и думаю - генетически измененные апельсины что-ли
?

bububa

а в болгарком перце не замечал такого?

tytyrty

Мне последнее время такие апельсины всё чаще и чаще попадаются. Склоняюсь к тому, что это генетически изменённые апельсины

young072

Ага в болгарском тоже бывает
Может кто из биологов обнадежит что это нормально

avtosun

тебе 2 апельсина по цене одного продают, а ты волнуешься

natunchik

Раньше, когда апельсины собирали вручную, рабочие тщательно следили за тем, чтобы случайно не сорвать беременный. А сейчас производство полностью автоматизировано, а благодаря удобрениям апельсины-производители живут дольше и приносят более жизнеспособное потомство, так что руководители апельсиноводческих хозяйств закрывают глаза на их случайное попадание в руки роботов-сборщиков.

agroprom

раньше тоже такие бывали
а маленькие - самые сладкие

revna

А еще такие апельсины обычно невкусные и плохо чистятся.
но вряд ли они генетичски измененные

pchelka77

гон

в В продают такие большие апельсинки и они все спаренные, но чистятся легко и офигенно вкусныя

tamar77

про болгарские могу сказать, что всё ок
собранные со своего огорода перцы периодически бывают.. хм... с малышом-перчиком внутри...
пс.: помню самые-самые вкусные апельсины из детства - такие огромные, именно с "апельсинчиками" внутри. я тогда для себя решила ещё, что наличие "апельсинчика" - необходимое и достаточное условие вкусного "настоящего апельсина"..

young072

Действительно, которые с апельсинчиком слаще!
Может это от возраста фрукта как-то зависит

revna

в в есть апельсины не приходилось, а у хачей невкусные, они сладкие, но не сочные

7odeon

это мини Клон такой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: