Вышли ли 5000 купюры?

andrey2107

CHICAGO

сабж

konsugar_stream

нет. в 2006 году

katrinmania

косари уже в кошель не влезают?

andrey2107

Ужас как неудобно когда пз косарями выдают... кошелек закрыть получается струдом

gurich59

нах кошельки =)

katrinmania

>кошелек закрыть получается струдом
ты копейки выкинь

andrey2107

и так регулярно выкидываю

pit89

пз косарями
а другую половину копейками, надо понимать?
Вот мне на старой работе зарплату десятками выдавали - в день зарплаты приходилось с рюкзаком приезжать

lito

http://www.cbr.ru/pw.asp?file=press\if\050810_10472611111.htm
выглядеть будет примерно так:

Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Департамент внешних и общественных связей
107016, Москва, ул. Неглинная, 12, тел.: (095)771-4417, 771-4669; факс: (095)771-4932; http://www.cbr.ru
ИНФОРМАЦИЯ

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что Советом директоров Банка России принято решение о выпуске в обращение банкноты Банка России образца 1997 года номиналом 5000 рублей. Тематически сюжет банкноты продолжает так называемую "городскую серию" и посвящен городу Хабаровску.
Необходимость выпуска в обращение банкноты номиналом 5000 рублей обусловлена потребностью налично-денежного оборота, ростом средней заработной платы в стране.
Введение банкноты Банка России номиналом 5000 рублей в платежный оборот предполагается в 2006 году.
Описание банкноты и ее основные защитные признаки будут доведены до населения в начале 2006 года.
10 августа 2005 года
При использовании материала ссылка на Департамент внешних и общественных связей Банка России обязательна.

iwos

Вот мне на старой работе зарплату десятками выдавали - в день зарплаты приходилось с рюкзаком приезжать
в такси что ли работал?

CHICAGO

не влезают
а вообще, хотелось подарить на свадьбу 6660 рублей

Alexx13

лучше 6670 рублей: во-первых, это больше, а во-вторых, таково число селерона;
видишь ли, могут понять превратно: ты шифром предупреждаешь об опасности зверя, а адресат, не догадавшись, подумает, что ты его аватара и производишь вербовку

leDi5

Шо, зарплату 5000-ными выдали?

Spoohh

а на пятирублевой банкноте какой город кто нить знает?

CHICAGO

хотелось подарить по одной купюре каждого достоинства

lordkay

а 5р?

Alexx13

мистика. деньги сами о себе говорят.

Alexx13

р железные, но если к ним ещё 1р и ещё 50+10+5+1к будет 6666р66к; других вроде нет;

CHICAGO

они непрезентабельны

CHICAGO

монеты в 2 и 10 рублей забыл

Alexx13

А. Ну тогда живём.

CHICAGO

ты просто подогнал решение под желаемый ответ

daniila

да есть уже по 5000 бабки, могу продать за пол цены, кому надо обращайтесь

Alexx13

пришлось кое-что забыть

Alexx13

билет конкретного банка?

Alexx13

но я честно трудился

alfa114

"На сайте Министерства Финансов представлен образец купюр национальной валюты нового образца. Там же Вы можете скачать версию для печати".

kliM

Банка Республики Беларусь?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: