Стиральные машины "Атлант"

uvilir

кто-нибудь сталкивался, какие впечатления
или какие могут быть хорошие варианты в ценовой категории до 10 000 рублей?
количество оборотов при отжиме не принципиально

dr_karp

поддерживаешь белорусского производителя? :lol:

lebuhoff

в медиамаркте покупали за 6000руб в августе занусси, за 9-10 у них была распродажа самсунгов.
у атлантов хорошие холодильники (правда в России на них высокая пошлина и цена в 1.5 раза вышеа стиралки их ругали. может и улучшилось качество, но в цене точно еще пошлина долю занимает. иностранные стиралки, собранные в России (а таких сейчас все больше становится) выигрывают по цене при одинаковых характеристиках.

katya81

товары, происходящие на территории РБ при в в ввозе в РФ пошлиной не облагаются. кстати поздравляю со 2м апреля (типа день Союза РФ и РБ)

lebuhoff

я тоже так думал, скорее всего, консультанты в магазинах слабо разбираются в истинных причинах накруток к цене, но действительно цены сильно отличаются на одни и те же модели в провинции России и Беларуси. объяснить это только транспортными издержками вряд ли можно.

uvilir

самое дешёвое что нашёл в интернете

uvilir

в медиамаркте покупали за 6000руб в августе занусси, за 9-10 у них была распродажа самсунгов.
у атлантов хорошие холодильники (правда в России на них высокая пошлина и цена в 1.5 раза вышеа стиралки их ругали. может и улучшилось качество, но в цене точно еще пошлина долю занимает. иностранные стиралки, собранные в России (а таких сейчас все больше становится) выигрывают по цене при одинаковых характеристиках.
у медаимаркта есть
а) доставка
б) прайслист в интернете

lebuhoff

у медаимаркта есть
а) доставка
б) прайслист в интернете
И?
Если есть акции во всяких Медиамаркетах, Техносилах, МВидео, Эльдорадах, то стоит смотреть и покупать там (тем более там, как правило, есть доставка).
Что касается самих стиральных машин Атлант - они собирались в Минске частично на итальянских комплектующих с приоритетом на отечественного (белорусского) производителя. Судя по встречавшихся год назад отзывам на белорусских форумах - машины ругали ("отечественное" качество и необходимость везти в гарантийку может что-то сейчас улучшилось, не знаю.
Если есть сервисный центр в городе + низкая цена, то на мой взгляд можно попытаться купить, но я бы постарался купить что-либо по акции.

uvilir

И?
это вопросы были

lebuhoff

доставка есть у них. также можно бесплатно оставить им на складе, а забрать через месяц, как мы и сделали. прайс-листа на сайте нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: