18 декабря: фанаты и кавказцы??

12457806

Дайте уже ради разнообразия трактористов против онанистов!

mtk79

Бей трактористов! И поросенка Петра!

DOHC

По-моему, это слишком серьезный вопрос чтобы иронизировать...

12457806

Предлагаешь с умным видом покачать головой, как все хуево и гневно развести флуда на пару тысяч постов?

DOHC

Предлагаю делать все возможное, чтобы предотвращать подобное.
Ну хотя бы поговорить с друзьями/знакомыми и т.д. , которые собираются в этом участвовать...
А разведением флуда сейчас занимаемся мы ;)

12457806

Ну у меня вот нет таких ебанутых друзей. И чо мне делать?

DOHC

радоваться

12457806

Ну так я радуюсь и веселюсь, если ты не заметил :grin:

Vik08

Самое опасное, что все это пытается возглавить Нац-дем альянс (НДА). В сети пишут об этих ребятак как о кремлевских провокаторах. Так или нет хз, но их программа это ядреная смесь демшизы с умеренным национализмом. предлагают отделить Кавказ, разделить страну на "7 русских республик" и при этом активно тусят со страдальцами по 31 числам и ратуют за сближение с НАТО. Именно те ребята, о которых говорил Сурков про "11е из 31-го". Если они завтра как следует попиарятся, то лицо "русского фашистского бунта" полностью совпадет с обрисованным Кремлем и лично Путиным.

leonmykopad

киндер пингви я люблю :cool:

zulya67

Да, этот пикет проводит НДА, поэтому я не иду туда. Ориентируюсь на НФОР Полковника В.Квачкова. А на Манежной и на Профсоюзной (читал в инете) кто проводит акции сегодня? ЛКН вроде на Киевской опять собираются.
Не нужно содействовать либерастам в их попытке возглавить национал-протестное движение.
Пока лучше во дворах за порядком смотреть. По вечерам обхожу дворы. Вконтакте записался в отряд самообороны. Но пока еще не координировал с ними, так как поздно возвращаюсь.

algurov

Вконтакте записался в отряд самообороны.
осторожнее будь.
сигурд интересно задействован?

zulya67

Вот их сайт (НДА)
http://www.nazdem.com/
Особенно интересно
http://www.nazdem.com/texts/141
хе-хе

zulya67

А почему сигурд дб задействован? Он патриот что ли?

Arthur8

да уж, Квачков среди этих безумных самый нормальный

Brina

Лучше кавказцы, чем эти НДА! Прочитал:
Совместное заявление представителей четырёх европейских правых партий;
Иерусалим, 7 декабря 2010 года.
По поводу нашего совместного посещения Израиля [и принятых на Конгрессе решений] мы заявляем следующее:
Основанием нашей политической деятельности является полное признание демократии и свободного правового государства, прав человека в контексте Всеобщей декларации прав человека, международного права и канонов западной цивилизации, базирующейся на духовном наследстве греко-римской античности, иудео-христианских культурных ценностей, гуманизме и Просвещении.
После распада тоталитарных систем 20 века человечество подвергается новой серьезной всемирной тоталитарной угрозе – угрозе фундаменталистского ислама. Мы рассматриваем это как часть всемирной борьбы защитников демократии и прав человека против тоталитарных систем и их приспешников и находимся на переднем фронте борьбы за западно-демократические ценности.

Правые в Израиле делают совместное заявление про права человека. Ужос! Где антисиметизм? Если они возглавят протестное движение, я за хачей пойду, за Медведопута, за кого-угодно...
Будь националистом, мочи либерастню и евреев. Хачи сравнительно безвредны, захватить Россию им мешает именно клановость. Но, если очень хочется, можно и хачей, но проблема не в них.

philnau

asora

кинь ссылки на группы плз

Brina

И что? И ж сказал, что принципиально не возражаю против кавказских погромов, хотя и не вижу в них большого смысла.
Есть опасность, что вас зарежут, но русский ли, кавказец ли... А вот либералы и евреи намного хуже!

Logon

Ролик снять хорошо, но безличность (они, мы) смазывает всю картину.
Ну и не ясно, в чем же будет заключаться победа

algurov

вспомнит былое - дружины и все-такое.
кстати. я не думаю. что он не патриот. просто каждый любит Родину по своему.
малыми поступками он делает многое - бывает примером для других и не стесняется этого.
да, он ходит на всякие митинги несогласных, не стесняется поддерживать всякие студенческие акции (что-то с соцфаком было же у метро) - потому что ему Родина не безразлична.

Romyk

Я называю патриотом человека, вырастившего и достойно воспитавшего как минимум двух детей. У каждой нации можно найти поговорку в стиле - посади дерево, построй дом и роди сына - так вот, это и есть самая что ни на есть центральная программа патриотизма. Иными словами - патриотизм созидателен. Как следствие, фашист не может быть патриотом в силу своей деструктивности. Шерхан - квази-патриот. Увы и ах. Вович, перетаскивающий свою малышню в Амстердам ради их будущего, хоть и не бьет себя в грудь - вот он, истинный хранитель русского генофонда и культуры, а вовсе не фашиствующие безпризорники с ножами/топорами.
UPD: В смысле, от Шерхана было бы гораздо больше толку русскому народу возьмись он за ум, женись и роди пару-тройку малышей. Вот это я понимаю - борьба с иммиграцией. Эффективнейшее средство.

algurov

за шерханом похоже прочно закрепляется имидж человека с топором.
ДРОВОСЕК! ЧУРОК ИДЕТ РУБИТЬ!

Nefertyty

Я называю патриотом человека, вырастившего и достойно воспитавшего как минимум двух детей. У каждой нации можно найти поговорку в стиле - посади дерево, построй дом и роди сына - так вот, это и есть самая что ни на есть центральная программа патриотизма. Иными словами - патриотизм созидателен. Как следствие, фашист не может быть патриотом в силу своей деструктивности.
У немецких нацистов (которых обычно и называют фашистами) всё ок было с этим :D

Romyk

У немецких нацистов (которых обычно и называют фашистами) всё ок было с этим
Поясни? Непонятно, к чему ты клонишь - то ли нацисты воспроизводству внимание уделяли, то ли в каких то областях они реально что-то прогрессивное делали.
Вот призыв скинов - не пить, не курить, заниматься спортом - это вполне себе хороший призыв, вполне патриотичный (ну чем не ДОСААФ? чего нельзя сказать о других их целях.

12457806

А если патриот бездетный? А если фашист родил 10 детей, отстроил хутор, посадил сад и завалил десяток ворогов?

lena1978

строй бомбоубежище, не отвлекайся по мелочам.

Nefertyty

Поясни? Непонятно, к чему ты клонишь - то ли нацисты воспроизводству внимание уделяли, то ли в каких то областях они реально что-то прогрессивное делали.
И воспроизводству, и спорту, и экономике с промышленностью и транспортом.

Romyk

И воспроизводству, и спорту, и экономике с промышленностью и транспортом.
... и все пошло коту под хвост из-за сущей мелочи - нацизма. Евреев для этого массово уничтожать как бы было совсем не обязательно. Если только спортсмены не питались исключительно их мясом, а экономика не работала на метане из биореактора.
Кстати, все это у них прекрасно получается сейчас и без фашистов.

maariha83

По Люблино ехала колонада 05 - машин, палили по окружающим из пневматики.

Koldunel

Ну у меня вот нет таких ебанутых друзей. И чо мне делать?
у меня кстати тоже. кто все те люди то на манэжке? 8)

Vyacheslav999

фанаты спартака :smirk:

Romyk

А если патриот бездетный? А если фашист родил 10 детей, отстроил хутор, посадил сад и завалил десяток ворогов?
А ты хитрец :) Математик, что ли?
На данном этапе я придерживаюсь критерия по деструктивности (никому не навязываю, просто озвучил свою жизненную позицию). Созданное от врагов конечно оборонять надо, и каждый может в это дело сделать свой вклад. Но критерий тем не менее остается. Например, от избиения на Манежке пацанов, пришедших на день рождения друга, один вред, поскольку никакие они были не враги. Это никакой не патриотизм. Шерханчик поймавший ворюгу и сдавший его ментам для наказания - это одно, сам разгуливающий как бандит это совершенно другое. Протест против действий власти - это одно, это нормальный элемент демократического общества, дестабилизация власти это другое, уголовно наказуемое деяние.

Nefertyty

Евреев для этого массово уничтожать как бы было совсем не обязательно.
Да, за это на них остальные страны обиделись, где евреи были.

12457806

На данном этапе я придерживаюсь критерия по деструктивности
Ты просто очень хочешь подогнать патриотизм под конструктивизм. Хотя, как обычно, в жизни все не так просто.
Например, если одно демократическое общество руками своих членов выпиливает другое демократическое общество для освобождения жизненного пространства - это конструктивизм или деструктивизм? Можно ли сказать, что европейские колонизаторы, например, или там японские милитаристы не были патриотами? Или высшая степень патриотизма - это когда конструктивизм внутри своей страны переходит в деструктивизм по отношению ко всему остальному миру?

nozanin

Пока лучше во дворах за порядком смотреть.
Ты пока даже лексику не заботал: Пока лучше на районе за порядком смотреть.

mtk79

но русский ли, кавказец ли... А вот либералы и евреи
не беспокойтесь, уже научно доказано, что это одна национальность

zulya67

Достойный ответ Прездента Ингушетии

olg534

очень хорошо сказал!
".. русские не приезжают в Назрань танцевать гопака, тогда почему ингуш танцует лезгинку на Поклонной?.. Это ВЫЗОВ"
Супер!

nbjy

он же зверёк - вводит тебя в заблуждение - не поддавайся

zulya67

Не приписывай мне того, чего я не говорил, и не пытайся примазаться. Как баба базарная ведешь себя.
Евкуров единственный кто отличается от лидеров республик - от Кадырова, вашего Гаджи Махачева, интервью с которым можно найти в интернете (он там утверждает, что 15 фанатов набросились на нескольких кавказцев, которые стреляли в целях самообороны от Канокова, цитату которого я приводил, этого мы не дождемся. Как и от полпреда Ингушетии в Ростовской области Дарсигова - тоже интервью в сети есть.

nbjy

вашего Гаджи Махачева, интервью с которым можно найти в интернете (он там утверждает, что 15 фанатов набросились на нескольких кавказцев, которые стреляли в целях самообороны)
_______________________-
вот тебе делать нехер - нашел даже интервью гаджико
да я про гаджико уже сто лет не слышал, пока ты не вспомнил, а уж тем более не смотрел его интервью.
и еще, он не лидер дагестана - его там любят наверное только родственники и то не все

stm7543347

русские не приезжают в Назрань танцевать гопака
Уф, гора с плеч! Русские, танцующие гопака, меня бы испугали.

Logon

Но при этом согласись, то Евкуров дейсвительно отличается от остальных кавказских руководителей

panteon

Евкуров дейсвительно отличается от остальных кавказских руководителей
Принципиально ничем, если не касаться личностных качеств. Если кто и отличается, то Рамзан. Косит под дурачка, но тупо гнет свою линию.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: