Посоветуйте кофеварку пожалуйста

CrazyProg

сабж! какие производители считаются хорошими, и на какие параметры вообще нужно обращать внимание?

Evgeniy57

Saeco - клевые, но дорогие.
у меня делонги нормально варит.
15 бар, высота до капиляра(чтобы большие чашки влазили сосуд для воды средний(чтобы после каждой чашки не наливать).

maximus

Faeco

gurich59

боян и фпоеск =)
имхо брать дешёвую (до 1крур выбирать по внешности и вместимости. Ибо делает приготовление кофе таким же безгеморройным, как и в случае растворимого, при этом цена и качество пойла лучше. Дорогие бытовые кофеварки имеют гемор приготовления, сравнимый с туркой, вкус напитка - не лучше, а иногда и хуже, зачем платить больше?

avtosun

Ты гонишь. Дешевые кофеварки-капельные, в них нереально готовить кофе на одного нормальный. Эспрессо кофеварки существенно лучше, а дорогие эспрессо еще и просты в эксплуатации-чашка кофе делается в пару нажатий на кнопку.

Evgeniy57

слышу звон называется

gurich59

гы, я просто кофе пью поллитровыми кружками и редко один, никогда не осознавал такого минуса =)
в эспрессо-кофеварках этот процесс помолки, гм... да и делают они, ага, эспрессо. а те, которые с несколькими нажатиями стоят таких денег, что, как говорит мой папа, можно совершить 3 витка вокруг земного шара!

Evgeniy57

в эспрессо-кофеварках этот процесс помолки, гм... да и делают они, ага, эспрессо. а те, которые с несколькими нажатиями стоят таких денег, что, как говорит мой папа, можно совершить 3 витка вокруг земного шара!
за 3-4 штуки можно взять, которая приемлимый кофе варит.
от 7 до 12 можно взять реально клевый автомат.

syrovatskiy

недавно обсуждалось, там ссылку приводил на ликбез
сам купил недорогую модель эспрессо "делонги". вполне.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: