Где купить шёлковое постельное бельё

ignore

желательно не особо дорого конечно

ehidnazevaka

в Иваново

a7137928

Твой Дом на Каширке.
В Меге бывают магазины постельного белья неплохие, конкретно я видел в Меге на Белой даче.

katrinmania

и еще черное бы

agorka

use search
:)

ignore

не флудите
лучше посоветуйте про шёлковое

burkovskaya555

интересует тож, тока бы проверенные инет-магазины лучше :)

stm5641203

магазин красная роза на парке культуры. на набережной как на 119 ехать на киевский- есть фабрика, на которой шелк делают. полагаю, что там же есть и магаз. самое бюджетное белье сделанное в рф должно быть там

ignore

нету магаза, там офезы с планктоном

paoook

Ёпт! Этой информации уже лет пять. Потому что в 2003 году эту фабрику (Красная Роза) купила рейдерская компания Нерль. Там давно офесы.
А Московский шелк существует. находится на Саввинской набарежной. Может там есть...

ignore

купила рейдерская
смеялсо
а по теме, выяснилось что да, существует, но шёлком уже не занимается, номен ужо не омен

sidorskys

В Ханчжоу, при музее шёлка.

stm5641203

красная роза , видимо, где-то рядом- они не полностью закрылись. Может , у них филиалы есть.

paoook

ОАО Красная Роза
08.07.2004 Прекращение деятельности в связи с ликвидацией компании (по данным ФНС)
Исключена из единого государственного реестра Росстата
Теперь есть ЗАО Красная Роза 1875 Сайт http://www.krasnaya-roza.ru/ - там ни слова о шелке.
Кроме того, я точно знаю, что никакого шелка они не производят.

paoook

смеялсо
Чего смешного?

atriniti21

не особо дорогое шелковое не бывает, если будет недорогое - это искусственный шелк, в котором будет жарко, скользко и все такое, короче бе. если нет денег на настоящий шелк - лучше не выделываться

ignore

а что не смишное разве словосочетание?

paoook

Да как-то я не вкурил юмора. Они же покупали, только дешево и у миноритариев.

ignore

да никто и не спорит, что покупали
юкос тоже купили

Елена

Шелковое непрактичное, зачем его покупать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: