Где возле метро Университет получить ИНН

masik1184

Народ, наверное уже было, но скажите, pls, где ближайшая налоговая чтобы получить сабж?

harina

да, кстати, просветите невежду...
можно ли получить (где?как?чем подробнее, тем лучше) инн в мск.
варианты:
1) иногородний с регистрацией на полгода в ГЗ
2) иногородний с регистрацией на полгода где-то в мск
3) иногородний без регистрации
ЗЫ: естественно, иной город принадлежит РФ

pit89

Я получал временный ИНН в налоговой инспекции на Мечуринском проспекте. Мне его дали только из-за того, что я не имею постоянной прописки. Если у тебя есть постоянная прописка, то получить ты его можешь только по месту прописки.

a100163

странно, может это изменение, но раньше можно было взять временный инн, по регистрации, потом они слали запрос и через месяц или больше получаешь новый инн, согласованный с родиной(по кр мере для россиянина так было).
а вообще про это была уже ветка

pit89

А черт его знает, может так и можно сделать. Мне выдали временный сказав, что когда я пропишусь где-нибудь, мне придется получать постоянный. И чтоб его получить мне пришлось говорить с начальником н.и..

masik1184

Странно, я тоже слышал про временный ИНН. А можешь дать адрес НИ?

vovkak

Было и не раз.
Там нужен паспорт и регистрация в Москве (не обязательно в ГЗ). Если нет регистрации, то ИНН тоже не светит (придется получать по месту жительства).

pit89

Я точно не помню, надо от Индиры проехать 2-3 остановкию Вообще, я узнавал адрес Н.И. в отделе кадров факультета.

stm8711617

Можно получить ИНН в Москве постоянный! Cам получал на Мичуре! Только вначале временный дают а потом посылают запрос домой и из дома получают ваш единственный и ненаглядный Адрес на сайте www.mosnalog.ru По Мичуринскому соориентируетесь а там позвоните и уточните и гоу за ИНН. Хоть что да можно по-человечески получить в Москве

Zver22

На сайте www.mosnalog.ru указано:
N 29 по ЗАО г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 27, корп. 2 тел. 932-54-21

сообщался телефон 932-32-98.

harina

сенкс, люди, поеду, наверное, на неделе получать...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: