Буревестник отказаться от путевки в пользу другого

maksimova

В прошлом году я была в Буревестнике, в этом опять хочу поехать, но полную стоимость платить не хочется
Я слышала, что можно договориться с человеком, который еще не ездил туда:
Он пишет заявление на путевку по льготной стоимости, а потом отказывается от нее в мою пользу.
Это реально? Кто-нибудь так уже делал?
Есть ли другие способы купить путевку по льготной стоимости еще раз?
Спасибо

Sensus

Реально. Я туда не ездил, но с помощью меня поехал другой человек! Я за это пиво получил.

dakeltessa

могу спросить у людей, непосредственно живущих там, наверняка, знают, можно ли так сделать... я с ними общаюсь, а если не принципиально именно в "буревестнике" жить, а скажем, минутах в 20-25 езды, то в приват.

nikolasTV

А можно ли отказаться в пользу человека, который не является студентом МГУ?

evolution

А если ты на пятом курсе, то уже ничего не светит, да?

nikolasTV

Наоборот 5му курсу самый высокий приоритет.

maksimova

Оле!

я еду на третью смену в Бур !
Кто со мной?!

kpoxa

А там списки уже вывесили?

avtosun

Если вы все-таки обломаетесь с льготной путевкой, за полную стоимость брать не стоит, т.к. снимать жилье в ближайших окрестностях дешевле и намного комфортабельнее. В прошлом году жилье через доргу от 3-го Бура стоило 100р, еда (обед-ужин) 70р.

maksimova

А там есть что-нибудь типа кафе или столовой поблизости? (это я о питании за деньги для тех, кто без путевки)

natalia

там одни кафе повсюду

avtosun

Кафе это одно, но постоянно там питаться несколько дороговато выходит. А так есть частные столовые: кормят вкусно, полный набор блюд и по расписанию Одна в детском садике напротив 3-го Бура- там 100р обед-ужин. И на территории 3-го Бура в районе теплиц и служебных помещений живет человек Саша, у него очень уютная маленькая столовая на 9-12 человек, обед-ужин 70р. Именно там я и питался.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: