Пальто с кепкой сейчас модно?

Helga1567

Как высмотрите на такой стиль одежды.
Джинсы свтело синии. Чёрное палто средней длинны. и кепка?
как вы смотрите на это? это вообще нормально?

gateway-2002

превед гареку сцукачеву

Sander

нормально

MammonoK

нет, не нормально

Teatral

ща придет вильд, проконсультирует

Teatral

:grin:

gsaxxx

и кепка?
в сад

Helga1567

кепка всмысле тёмно синяяя бейсболка без рисунка

Satellite

тёмно синяяя бейсболка без рисунка
А пальто какое? Всё-таки с классическим пальто бейсболка обычно не сочетается.
КОнечно, сейчас микс стилей в моде - но тогда нужно быть последовательным, и миксовать все элементы гардероба, а не только кепку с пальто.
Тем более, у тебя пальто и джинсы.
В моём представлении, к бейсболке и джинсам подходят куртки, короткие - бомберы, пилотки, кожанки (уже не очень). К пальто и бейсболке - ищи другие брюки. Клетчатые, ввозможно?

Helga1567

пальто чёрное с одним рядом пуговец

leon4891

Не, не надо клетчатых брюк, это ведь классика, какая к ним бейсболка... Обувь важна очень: если на шпильке, то можно и пальто.. Хотя лучше всё-таки пальто заменить на куртку, тогда пойдут и сапоги, и кроссовки... Ну или вместо бейсболки шляпу - тогда точно стильно будет ;)

kent0000

Как высмотрите на такой стиль одежды.
Джинсы свтело синии. Чёрное палто средней длинны. и кепка?
как вы смотрите на это? это вообще нормально?
ну если ты спрашиваешь об этом в форуме, то явно в такой одежде будешь себя чувствовать некомфортно.
Зы.. а по теме - а в чем проблема то ? :)

pchelka77

Обувь важна очень: если на шпильке, то можно и пальто..
так и вижу мужика в ботах на шпильках :lol:

leon4891

А по-моему, не так уж и плохо. Смотря, какая кепка и какое пальто... Хотя в белом варианте кепка как-то не очень...

roman1606

Я думаю, к кэпке любое польто подойдет.

дарья

у меня пальто-жакет ну как пиджак но длинный на лето в полоску его как и с кроссовками так и с туфлями с узким круглым любым носком пойдет ,кепка тоже пойдет только не с сапогами и ботинками а только кроссовками как найк белый или NB ,и главное чтобы кепка не была слишком с прямым козырьком ,немого надо согнуть,и лучше выбирать обычные тона ,не каких синий с оранжевым и черным,один тон либо один тон но с надписью на кепке фирма!!!!будьте модными!!!

паша

дарья я с вами полностью согласен
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: