МГТС ворует деньги

sara310384

Вы звонили из автоматов в низу когда-нибудь? Заметил следующую особенность- некоторые автоматы начинают списывать у.е. к карты до нажатия мной кнопки ответа(трубка) ! Это не так заметно, если по Москве звонишь, а вот если далеко то очень пугает(10 едениц нет, а ты еще ничего не сказал, как автоответчиком поговоришь )! Интересно так и должно быть , причем некоторые автоматы так не делают(новые все нормальные). Позвонил в справочную МГТС-а ничего внятного мне не ответели, то так и должно быть , а тогда я сказал , что так не на всех автоматах, сказали ехать в головной офис и решать проблемы там ! В общем интересно знать - имеют ли они право так делать?! Если нет , то они не плохо нагревают народ на деньги таким обманом !

NR2008

Увы, но так и должно быть - то есть берут деньги за минуту вперед - не работать же им с возможностью "убытка"
А вот карточки они дейсвительно воруют: забыл однажды в автомате - вернулся, а её уже нет - автомат засосал

gateway-2002

возьми кувалду и ебни по плохому телефону в знак протеста

sara310384

Все же интересно - так они что в 50% автоматов так сделали, а в 50% нет?! Типа хоть половина убытка! Чует мое сердце что то тут не так...

tania27

Один раз один из этих сволочных аппаратов списал с карточки 60 единиц -так что воруют, и не так уж незаметно

NR2008

Неправильные просто глюкавые, но тебе в этом никто не признается

sara310384

Мне женщина в переговорке(корпус В) сказала, что они так настроены, причем раньше были настроены по другому !

NR2008

Вообщем они тонко намекают, что по межгороду с них лучше не звонить
Хотя возможно - установка связи, которую им надо организовать (даже без ответа твоего абонента) обходиться им в некоторую сумму - потому то они предпочитают снимать за минуту ранее нажатия на клавишу трубы.
(конечно это не объясняет поведение автоматов от их модели, но зато можно сослаться на расстояние)

tata1973

Это уже довольно давно началось.
Некоторые автоматы снимают первую единицу(ы) в момент установления соединения, то есть, в тот момент когда на том конце снимут трубку. В том числе и тогда, когда снимает не человек, а АОН или автоответчик. Это, конечно, ужасно неприятно.
Клавиша "ответ" на таких автоматах ни для чего не служит.
Как я заметил, такими "вредными" автоматами являются обычно те, с которых можно звонить по межгороду. Это не 100% правило, но это часто.
Так что, если выбираете откуда звонить, выбирайте "немеждугородный" автомат.
Кстати, и началась эта "вредность" примерно тогда, когда междугородные появились.
Зависит это дело, как я понимаю, от программы в телефоне.

tata1973

P.S. Такого чтобы автомат снял деньги просто так не бывает. Одни ("плохие") снимают при ответе с того конца, другие ("хорошие") снимают только после нажатия кнопки "Ответ" на автомате. Но ответ с того конца можно не заметить, если это АОН.

urchin

МГТС козлы и полные уроды министра связи к стенке давно пора.
Эти уроды воруют по полной. Никогда не встречали такой прикол карта не пригодна. Автомат считает, что карта не пригодна. Другой считает, что всё нормально. НО бывает так что тот же аппарат иногда воспринимает иногда нет. Бывает и так что в середине разговора вдруг уберите карту. Причём как я заметил частенько при разговорах по межгороду. Только дозвонился нажал кнопочку с тебя сняли 5-10 кредитов и вдруг уберите карту. Надо перезванивать заново, перезваниваешь и всё нормльно. Неспроста это.
МГТС полные уроды, козлы, мрази.

AV1972

МТС случайно ли созвучна с МГТС ? и политика по деньгам похожа..
PS вот с Би+Приват звонил в Америку и Германию по 5 сек бесплатно Много раз...

urchin

Кстати да. Когда звонишь через МГТС уличный аппарат на МТС, то замечаю такую вещь, если ихняя сеть немного перегружена или глюкавит маленько, то на 7660222 дозваниваешься нормально, а вот дальше когда с тебя уже сняли кредит начинается занято. Раньше у Биллайна такая фигня была фиг дозвонишься до иохнего оператора тонового набора ( правда кредит не снимали просто занято) сейчас когда они ввели 1055678 вроде тфу-тфу всё нормально.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: