Что нужно чтоб взять академ?....

4arodejka

Что нужно чтоб взять академ? Нужно срочно уйти в академ, я так понял можно либо по болнзни либо по семейным обстоятельствам. Кто может подробней рассказать? Какие для чего документы нужны?

olgats03

а почему хочишь в академ?

dr_karp

набираешь справок по болезни на 40 дней. Справки должны быть либо из нашей поликлиники, либо их нужно заверять у терапевта твоего факултета. С
этими справками тебе либо на факультете, либо у какогонить врача должны дать направление на обследование( хотя про обязательность этого этапа не могу сказать с уверенностью после чего на КЭК (Консультационно-экспертная комиссия в нашей поликлинике) твоёё дело рассматривают и дают рекомендацию к академу. Эту рекомендацию несёшь в учебку, и там на КСД либо деканском тебе дают академ.

hahalev

лучше уж тогда 21 день во время сессии набирать, проще - ему все равно левые за бабки надо доставать, настоящие ему уже никто не напишет

4arodejka

а точно 40 дней? мне кто-то говорил что 4 календарные недели

kent0000

лучше уж тогда 21 день во время сессии набирать, проще - ему все равно левые за бабки надо доставать, настоящие ему уже никто не напишет

на ФФ нифига не проще ...

kuzhelen_52

%)
Шутку понял, смешно.

kent0000

это не шутка %)

kuzhelen_52

А мне и не смешно. )

kent0000

natalia

у тебя летняя сессия закрыта?

4arodejka

в том то и дело что нет
поэтому мне щас надо академ, если я болезнь сделаю себе во время сесии то мне могут строгач влепить что я на справке сдавал зачёты

natalia

строгач - это халява

lilith000007

У меня много знакомых уходили в академ.
Им дома по знакомству давали справки, что они лежали в больнице более 40-45ти дней.
Затем они приходили сюда и получали академ.
Более подробно у них надо узнавать.

4arodejka

узнай пож. если тебе не трудно. Напиши мне сюда или в приват. Буду оч. ждать...

4arodejka

а как проверяют справки из других поликлиник в 202й? Меня будут как-нибудь обследовать?

dalcaev

лучше уж тогда 21 день во время сессии набирать

Ипть... Это что, я уже полгода должэен в академе сидеть? У меня в зимнюю сессию было 26 дней на больничном
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: