Анонс: 14 апреля Молодая Гвардия Единой России на Воробьевых

12457806

АНОНС
14 апреля в 12.00 15000 молодогвардейцев выйдут на «Марш СогласиЯ» в Москве в рамках акции «ВремЯ выбирать ВремЯ»
14 апреля 2007 года "Молодая Гвардия Единой России" проводит в Москве массовую политическую акцию "ВремЯ выбирать ВремЯ" (начало – в 12.00 в рамках которой на Воробьевых горах пройдет митинг и "Марш СогласиЯ" 15.000 молодогвардейцев Москвы и ЦФО. Участники митинга на Воробьевых горах также проведут SMS-акцию «МоЯ Страна. Моё ВремЯ. МоЯ Жизнь» - расскажут о своих победах и достижениях, которые они хотели бы взять с собой в будущее – в новое политическое времЯ. На митинге выступят члены Координационного, Политического и Общественного Советов «Молодой Гвардии», молодые депутаты региональных законодательных собраний – победители «ПолитЗавода».
Предварительная аккредитация представителей СМИ обязательна – проход прессы будет организован на Смотровой площадке МГУ, со стороны ул. Косыгина.
Предварительную аккредитацию СМИ проводит пресс-служба Центрального Штаба ВОО "Молодая Гвардия Единой России": (495) 730-7438, (909) 947-7265, (903) 268-0544.
Мероприятия в рамках акции «Время выбирать Время» 14 апреля пройдут также и в Новопушкинском сквере (начало - в 12.00).
Андрей Сафронов, член Политического Совета "Молодой Гвардии":
- Марш СогласиЯ и вся акция "ВремЯ выбирать ВремЯ" - это новый политический манифест "Молодой Гвардии". Мы – новое поколение свободной, суверенной, демократической России – на пороге Нового Политического Времени, и нам самим предстоит решать, в какой стране мы хотим жить и растить своих детей. Храня традиции и память о военных победах и мирных достижениях нашего народа, мы отказываемся от отмерших идеологических учений, революционных экспериментов и навязываемых извне "цветных" сценариев будущего России. Это наша страна, наше время и наша жизнь: какими они будут - зависит от нас!
"Преемник?!– Это Я!" - мы поддерживаем и будем бороться за преемственность нынешнего политического курса. Нас – тех, кто с этим согласен – большинство! И выражая мнение этого большинства, мы отвечаем своим Маршем СогласиЯ на провокационные попытки политмаргиналов любой ценой спровоцировать хаос и запустить в нашей стране "оранжевый" сценарий, а потом перекроить Россию по импортным лекалам в "другую", служащую чужим интересам. К чему приводит такое безответственное подстрекательство – мы видим на примерах братских Украины и Грузии. В России этого не будет! Пришла пора – времЯ выбирать времЯ!

raushan27

Гм. Их будут рагонять менты?

vovatroff

Меня в этой связи волнует, будут ли ради этого перекрывать Воробьевку,
будет ли возможен проход к смотровой от ГЗ пешком, и как надолго вся
эта акция рассчитана. Кто знает - поделитесь, плз.
А то будет как во время очередных гонок. А Горы - общие, между прочим.

syddy

Опять оккупация. Ни тебе воскресенье не дадут провести без мелькания бело-красного, ни субботы без раздражающе красного

leo2007

А забавно будет если эта "толпа" перепутает таблички и зайдет на "Марш несогласных" им все равно, а менты удивятся

arina64

Шествие дойдет до Парка Победы, где молодогвардеец Кадыров Р. произведет торжественную закладку фугаса.

vamoshkov

Сообщение удалил

sailor

Машр НЕсогласных легален? Всмысле каков шанс нарватся на ментов с прочими последствиями. Я бы сходил ибо политика гос-ва запарила.

12457806

Марш несогласных запрещен, но будет проведен. 12-00 на Пушкинской.

oKutsenko

Шествие дойдет до Парка Победы, где молодогвардеец Кадыров Р. произведет торжественную закладку фугаса.

Kolian25

коллега говорит что "моложавые" предлагают по 250 рэ на нос за участие в марше и согласие. скупятся чото)

atsel

Мне интересно, на основании чего его запретили и как сформулировали отказ в разрешении его проведения ? Почему решение не было оспорено в судебном порядке ? Ты не в курсе этих трех вопросов ?

Santiny

не понимаю, для кого этот цирк?

132952

250 рэ на нос за участие в марше и согласие. скупятся чото)
Знают, что можно забесплатно набрать птушников из глубинки, желающих
"прокатиться в Москву"

12457806

Кого запретили?

atsel

Марш несогласных запрещен

12457806

Понял.
Ситуация такая: организаторы марша пришли подавать заявку в первый возможный для этого день к 8-30 утра, чтобы место и время никто не забил до них. Когда открылось окошко для приема документов (в 9-00) им сказали, что минутой раньше заявление на это место и время подали молодогвардейцы. Естественно, никаких представителей "Молодой гвардии" там и рядом не было.
По поводу суда: все запреты властей обжалуются в суде. Но дело это долгое, власть затягивает ход разбирательств. Сейчас на днях, например, должно состояться заседеание о правомерности запрета аж декабрьского марша.
Такие вот пироги.

alexshamina

это замаскированный гей-парад?

12457806

Что "это"?

alexshamina

а путин гей?

12457806

Насчет гея не знаю, но пидорас отменный.

mong

а путин гей?
педофил.

oksanapopik

Когда Воробьёвы горы закроют для политиков?

mong

а зачем их закрывать для политиков ?
политики не люди чтоли ?

Kolian25

Знают, что можно забесплатно набрать птушников из глубинки, желающих
"прокатиться в Москву"
нет, это тоже затратно, к тому же этим уже нашисты пробавляются, а они хоть и близки но структурой просто так не поделятся. вообще то те же нашисты и прочие по Москве платят до 500 рэ - потому и написал что "моложавые" скупятся.

vit007

ФУ, "Молодая гвардия"-сборище гламурных падонков, лидером которых может быть только такой шоумен, как Демидов, который за годы работы на ТВ даже говорить нормально не научился...а вообще бесит, что на Воробьевых горах устраивают постоянно митинги и прочую херь, используя все это, как красивую картинку. ВОт)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: