Где и за сколько купить новое пианино

Nikolbag

Хороший магазин музыкальных инструментов: где, почем.
Средняя цена пианино, не подержанного.
Кто в курсе по одному из вопросов/обоим?

konsugar_stream

Нормальное пианино, не подержанное стоит где нибудь от 100000 рублей... посмотри магазины музыкальных инструментов

Nikolbag

Хм..я рассчитывала дешевле. Ладно, спасибо, поищу в инете.

stm7543347

Да, нынче не советские времена.
2: "Не подержанное" - не есть комплимент. ИМХО, хорошо сохранившаяся немецкая пианинка начала XX века - лучший вариант.
Проблема в том, что в хорошем состоянии они вряд ли дешевле...

Nikolbag

Ну в любом случае больше вероятность, что не придется через неделю вызывать настройщика/мастера. Хотя не шарю, конечно.

julsamarina

У меня есть клевое подержаное немецкое пианино начало ХХ века - 1904 год. Клавиши из слоновой кости. Несколько лет назад делали капитальный ремонт всей начинки (около 5 лет). Чуть меньше лет назад последний раз настраивали. Вот только места оно много занимает, да и не играет на нем никто....
Отдам за 300 у.е. с самовывозом (50 км от Москвы).
Если заинтересует, обращайтесь:в приват или в аську 203311460

stm7543347

Ну в любом случае больше вероятность, что не придется через неделю вызывать настройщика/мастера.
Ну начнем с того, что настройщика придется вызвать после того как привезешь и установишь...

Nikolbag

Ну не настройщика, понятно, а мастера, то есть того, кто занимается именно патологиями.

solovyov88

Я бы брал электронное пианино в таком случае, оно меньше места занимает, всякие в нём прибамбасы есть, для любительского бренчания по-любому лучше.

gurich59

маза otdam_darom мониторить, там пианины часто отдают, разного качества и в разном сост.

nozanin

Походи по объявлениям, очень часто неплохие инструменты можно получить за кокейки. Я за 1500 нашел, 1000 доставка была, почистил и настроил сам, сейчас оно у 'а строит.
Самое смешное, что очень приятный и мягкий звук, а для ГЗ он еще и очень тихий был.
В общем, не рекомендую тратить лишние деньги, особенно если играть не умеешь.

Nikolbag

Мне надо как раз для профессионального роста. Поэтому хочу хорошее.
Спасибо всем ответившим. Ориентировка осуществлена успешно

tatra

Как раз сегодняшняя объява
http://community.livejournal.com/otdam_darom/3888960.html
пианино Аккорд - даром (за самовывоз)

Nikolbag

Огромное спасибо за своевременную ссылку!

Nikolbag

Кто б еще помог его перевезти... Ребята-форумчане, среди вас нет ли владельцев (и водителей) грузовиков, которые согласятся погрузить инструмент и, доставив его к месту назначения, поднять на 3 этаж? С Парка Культуры до Петровско-Разумовской.
Ну или хотя бы просто готовых помочь с переноской. Завтра надо, иначе выбросят инструмент!
Знаю, что есть в форуме один, да потеряла его координаты.
Да, денежное вознаграждение гарантируется. По договоренности.

stm7543347

Только клавиши слегка вылетают, "ля бемоль" второй октавы, к примеру...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: