Кто-нибудь хочет представить свой фильм на Каннском Кинофестивале?

egor1

Привет, я начинающий киносейлз, поеду в мае на Каннский Кинофестиваль и ищу интересные фильмы*, чтобы показать и продать их на международном Каннском Кинорынке, куда съезжается добрая и лучшая половина мировых кинокомпаний. В случае успеха, заключается тройной договор между моей компанией, вами (или вашей компанией) и дистрибьютором.
Может, у вас есть знакомые режиссеры, может, вы сами увлекаетесь кино и уже кое-что сняли. Это могут быть документальные фильмы, короткометражки, мультфильмы..
*(с английским дубляжем или субтитрами, если их нет, то, думаю, можно успеть сделать).
О себе: Я закончила МГУ в прошлом году, гуманитарий, еду на Каннский Кинофестиваль уже в четвертый раз и имею кое-какие контакты.

murzin1993

прикольно :D
в этом году, пожалуй, еще нет, а вот в следующем твое предложение может оказаться весьма кстати :) короткометражки есть, но они пока, к сожалению, не покатят

ozura

*(с английским дубляжем или субтитрами, если их нет, то, думаю, можно успеть сделать).
Есть возможность это оплатить ?

Voltey

Предложение напоминает эту веселую картинку:

Arthur8

:grin: :grin: :grin:

FieryRush

Может, у вас есть знакомые режиссеры, может, вы сами увлекаетесь кино и уже кое-что сняли. Это могут быть документальные фильмы, короткометражки, мультфильмы..
Обратись к Михалкову, говорят, снял что-то недавно.

egor1

Дистрибьютор может сделать дубляж, но сначала его надо найти, для начала прокатят субтитры, это недорого

egor1

Канны и фестиваль намного ближе, чем кажется
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: