Депутат Верховной Рады послал Украину на х..

Mapiar

http://www.nr2.ru/kiev/50004.html
Депутат Верховной Рады послал Украину на х.. при телекамерах
16.12.05 13:16
Киев, Декабрь 16 (Новый Регион – Киев, Анна Сергеева) – Сенсационное заявление сделал сегодня депутат Верховной Рады Александр Волков, комментируя газовый спор с Россией. В кулуарах парламента перед включенными телекамерами он заявил следующее:
«Россия уже давно определилась и высказала свою четкую позицию по отношению к Украине. А Украина заявляет, что идет в ЕЭП, а потом через два месяца – в НАТО и ЕС. Я могу сказать единственное, что с такими раскладами Украина ни в какое НАТО и ЕС не идет. Украина идет на х..», – заявил Волков.
«Для журналистов, у которых плохо со слухом я повторяю: Украина идет на х…», – добавил он.
На вопрос, какую фракцию представляет Волков, он ответил: «херов-бубликов», после чего развернулся и ушел.
Справка «НР»: Александр Волков является внефракционным депутатом украинского парламента. Волков занимал должность советника главы государства во время президентства Леонида Кучмы.
© 2005, «Новый Регион – Киев»

KLAYD

stm7543347

Сенсационное заявление сделал сегодня депутат Верховной Рады Александр Волков

basildol

Ай да Волков, ай да сукин сын!

raushan27

Явно человек многое потерял при революции апельсинов, раз был советником прошлого президента, однако же, как кратко, емко, исчерпывающе точно он обрисовал ситуацию

defaler

Украине, может быть,туда и дорога. А вот депутатишка этот просто пиарится, чтобы не забыли.

TOXA

Зажег... не в бровь, а в глаз... респект.

rajev

блин, интересно в инете уже выложили это его выступление? или может у кого уже в сети есть?

vgflom

Никого он никуда не посылал (журналюги просто констатировал факт.

raushan27

Это будет "Буш, ты мудак! 2"

Arthur8

за4отно!

Mihser

Т.е. он этого не говорил?

alex007alex007

А что,правильно все сказал.Наш чел.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: