Где развлечься в Москве

dr_karp

Народ подскажите плз куда можно сходить потусить в Москве завтра, а то сеструха приежжает, а я хз куда её отвести даже
ЗЫ: Кремль, Арбат, поклонка и т.п. достопримечательности уже видела не раз

NR2008

De_dust покажи

dr_karp

хахаха
а она мне скажет пашёл ты нахуй любимый братец
а по существу?

Runa

Можно в театр, можно на какой-нибудь концерт, можно в клуб...

dr_karp

концерт и клуб это всё здороуо, но время ограничено с 11 утра до 7 вечера

Runa

Ну тогда только гуляния по Москве, какие-нибудь музеи, выставки, например, Третьяковка, можно какой-нибудь крутой кинотеатр показать, посмотреть кино, можно куда-нить зайти вкусно покушать...

dr_karp

во
кино это идея, я сам чёто не допёр, сенкс
ещё у когонить чёнить конструктивное есть?

Lina_Lin

А как насчёт ?

beerukoffa

Кстати, да. И само по себе здание президиума РАН -- достопримечательность.

dr_karp

не, билиард - это врядли...

Dachurka

Своди ее в зоопарк. Пусть на замученных зверушек посмотрит.

tania27

не такие уж они там и замученные

Leon78

Аквапарк!

dddtt

Есть вы наверное тоже будете?
Могу порекомендовать класную забегаловку на Октябрьской - Бабушкины блинчики - очччень вкусно, очччччень мило и при этом сравнительно недорого
А из развлечений - дельфинарий

dr_karp

а где конкретно эта забегаловка?
и дельфинарий?
и аквапарк?

vovkak

Забегаловка - идешь от Октябрьской по Ленинскому на юг (в сторону МГУ) по правой стороне дороги. Проходишь МИСИС и за ним сразу вывеска с блином. Идти всего метров 100.
Хотя там-же, на Октябрьской есть "Шоколадница". В ней дороже, зато очень вкусные горячий шоколад и фирменные тортики.

dddtt

Забегаловка на Ленинском проспекте: если встать на Ленинском спиной к центру, то нужно от метро Октябрьская (кольцо) по правой стороне пройти минут 5 (здание чуть ли не сразу после МИСИСа забегаловка небольшая, но мимо не пройдете, на вsdtcrt круглый желтый блин)
А где дельфинарий находится точно не знаю, там сама не была, но друзья рассказывали, что там здорово, - поищи в Инете

dddtt

Ну насчет шоколадницы - не знаю, там всегда куча народа, и обслуживание лично мне не очень нравится. В блинчиках все-таки атмосфера поприятнее, но это кому как. Да и насчет цен: в шоколаднице очень заметно дороже

Arka_diya

дельфинарий на семеновской, я там два раза была, классно там... (для тех, кто любит животных)....

dr_karp

клёва, я учту, всем спасибо

Arka_diya

а она у тебя вязанием не увлекается?

dr_karp

эээ
врядли
а что?

Arka_diya

там же магазин семеновской пряжи при фабрике, дешево и большой выбор...

dr_karp

хехе спасибо
но в наше вркмя редкая пятнадцатилетняя девушка увлекается вязанием

vdolja

Если пожрать недорого надо, то лучше всего Му-Му.
М. Фрунзенская (сразу напротив выхода из метро) - это ближайшая забегаловка, а еще Му-Му есть на Старом Арбате и еще где-то 2 штуки, но их местонахождение мне неизвестно.

Arka_diya

я как раз в этом возрасте увлеклась...
лет в 13-14 была в музее палеонтологии, понравилось, но где находится не помню...

geva

Я регулярно мимо мумы прохожу на Арбате, надо как-нить, как потеплеет, заглянуть туду на предмет цен.
2 ВАРВАР: а сеструха хоть симпатичная или такая же отмороженная как ты?

beerukoffa

> лет в 13-14 была в музее палеонтологии, понравилось, но где находится не помню...
На "Теплом Стане", вроде.

Arka_diya

м.б. для меня тогда москва была чем-то огромным и незнакомым...

vdolja

Цены там отличные и готовят вкусно, причем кухня русская, а не всякие там гамбургеры, чизбургеры. Нормально поесть стоит около 100-120 руб, пиво тоже недорого, точно не помню, около 40 руб Сибирская корона. Единственный минус, что это фастфуд, то есть обслуживания нет, сам с подносом как в столовке идешь.

UDmetal

Музей палеонтологии на Вавилова. Пересекается с улицей, в которую переходит Университетский (Ульянова, вроде). Там пару лет назад реконструкцию сделали, расширили. Должно быть здорова, т.к. и раньше было интересно.

Arka_diya

надо будет сходить....

dddtt

Вообще-то на Вавилова Дарвиновский музей, музей палеонтологии по-моему в другом месте. Но тем не менее сходить в Дарвиновский стоит: мы в прошлом году были - получили кучу положительных эмоций

warlock13

еще МуМу на Алексеевской, сразу справа у выхода и метро, и между Чистыми прудами и Лубянкой (если идти по Мясницкой)

UDmetal

А у него название "Музей палеонтологии им. Ч.Дарвина". Разве я ошибаюсь?

dddtt

Дарвиновский музей (так и называется):
т.135-33-82. Ул.Вавилова,57 (м.Академическая)Ежедневно, кроме пн., 10.00-18.00
Палеонтологический музей им.Ю.А.Орлова:
т. 339-45-44 Профсоюзная ул., 123 (м.Теплый стан)
Ежедневно кроме Пн.Вт., 11.00-18.00

dr_karp

спасибо всем, нам завтра будет из чего выбрать

dr_karp

не знаю что ты имеешь в виду под "отмороженным", но таких как ты она в нашем родном пердяевске пачками отшивает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: