Моё предположение, что Медведев выпустит Ходорковского перед выборами

urchin

Интересно сбудется или нет.
Я оцениваю вероятность того, что выпустит - 70%

seregen-ka

либо выпустит, либо нет - 50%

Lerik8

либо выпустит, либо нет - 50%
блондинко? :shocked:

ALLA2009

а вероятность оправдательного приговора в хамовническом суде ты во сколько процентов оцениваешь?
ведь в этом случае его и так должны будут выпустить перед выборами в октябре 2011.

Logon

а нафига? какие это бонусы принесет?

urchin

а нафига? какие это бонусы принесет?
Добрый Медведев бла бла бла

seregen-ka

блондинко?
креведко.

kolobok1

Исходя из логики действий нынешней власти, это будет проявлением слабости (хотя за 20 лет к такого рода проявлениям все успели привыкнуть). Тот факт, что новое дело, пришитое Ходорковскому - проявление вселенской тупости (человек отсидел 8 лет и достаточно наказан потерей бизнеса и связей - кто решится помогать опальному олигарху!? их совершенно не смущает.

Lerik8

с телками завязал? теперь интерес к медведеву проснулся?

stm7929259

Моё предположение, что Медведев выпустит Ходорковского перед выборами
Главное, завтра узнать, что будет с Ходором
А то они хитрые там наверху - назначили у Европейского сходку в день оглашения вердикта Ходору типа никто не заметит

stm7929259

Добрый Медведев бла бла бла
На Медведа уже не надо ставить - его специально высмеивают для контраста с Путиным
Это политтехнологии - ничего не поделаешь
Именно поэтому выходят такие дурацкие заголовки:
Д.Медведев: Модернизацию надо продвигать с помощью комиксов и ТВ
Или Медведев обещает в твиттере кого-то там наказать
Все работает на благо контраста плохой-хороший или серьезный-распиздяй
Маятник запущен...

Lerik8

А то они хитрые там наверху - назначили у Европейского сходку в день оглашения вердикта Ходору типа никто не заметит
галактика опасносте, сионисткий заговор существует!

stm7929259

Нет, не сионистский, ты ошибся..да и не заговор, а просто грамотный промыв мозгов, используя быдломассы

seregaohota

Главное, завтра узнать, что будет с Ходором
Ты прав, одна цитата:
15 декабря в здании Хамовнического суда (он расположен через пешеходный мост от места предполагаемой «встречи» противоборствующих сторон) начнется оглашение приговора экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому и бывшему руководителю банка «МЕНАТЕП» Платону Лебедеву.
Эксперты полагают, что некоторым властным структурам выгодно отвлечь внимание от процесса над экс-главой ЮКОСа, пусть даже таким экзотическим и жестким способом, как бойня националистов с кавказцами.

seregaohota

И Плющев в своём блоге о соседстве с Хамовническим судом
Понятно, что для такого "медиапланирования" и контрпрограммирования нужно иметь по меньшей мере влияние в среде националистов, а лучше и просто рычаги управления

Arial33

непроверяемое утверждение

Lerik8

Понятно, что для такого „медиапланирования“ и контрпрограммирования нужно иметь по меньшей мере влияние в среде националистов, а лучше и просто рычаги управления

ага, а убийство тоже власти заказали? бред

seregaohota

Нет, но в мысли что Путин и Ко используют сложившуюся ситуацию нет ничего необычного

stm7929259

Да власти вообще выгодно не только отвлечь, а все свои проблемы перевести на чурканов
Кто виноват был, когда отпустили хачей-участников стычки, где убили Свиридова? - Коррумпированные судебные чинуши и продажные менты...И первоначальная акции были правильные - независимо от того, хачи это были или нет надо было долбить именно против всей системы
А теперь кому-нибудь интересно, почему тех хачей выпустили? - Всем уже насрать т.к. виновные найдены - это чурканы
Место-время Европейский 18-00 15 декабря - это тоже утка - уверен, что никто не найдет первоисточника этой херни, но зато все в курсе
Думаю, что завтра новостные каналы будут заполнены пустыми новостями из Европейского, а про Ходора толком не расскажут

stm7929259

Власть пользуется сложившейся ситуацией
Была проблема, которая могла привести к массовым беспорядкам - её успешно решили: несколько отпижженых чурок - не страшно, главное - красиво замяли дело

stm7929259

влияние в среде националистов
неужели текущей власти сложно "повлиять" :smirk:

Lerik8

Нет, но в мысли что Путин и Ко используют сложившуюся ситуацию нет ничего необычного
ну тогда им повезло, что тут сказать.
только это странно. хотели бы отвлечь, нашли бы что-то заранее.
а то случайно попалась возможность. а если б не попалась?

Lerik8

Власть пользуется сложившейся ситуацией
власть это кто? путин? медведев? глава фсб? кто?

seeknote

ты в каждой теме затычка?

Lerik8

у меня активная гражданская позиция по многим вопросам

stm7929259

путин? медведев? глава фсб? кто?
Выбери сам, кого считаешь властью

Lerik8

власть это кто? путин? медведев? глава фсб? кто?
у путина денег что ли мало? или связей? бедность в старости его беспокоит? вот нафига ему сидеть и что-то там во вред делать? вредный такой от природы что ли? лишь бы поднасрать?

stm7929259

у путина денег что ли мало?
Это к Шпонглу - вы друг друга дополните

Lerik8

я вообще-то с тобой разговаривал, а не со шпонглом
а у шпонгла жена симпотичная, значит, и сам он как минимум не безнадежен

seregaohota

у путина денег что ли мало? вот нафига ему сидеть
мне кажется вот именно в этом причина, он не хочет сесть за попиленые бабки
Если бы ты лично рулил страной и не хотел сесть - ты бы юзал все возможности, включая наци vs хачи. Что страна близка к аннигиляции тебе пох бы было скорее всего, своя шкура ближе к телу, с таким баблом и в Китай свалить, может ещё куда. Или как некоторые бонзы рейха путить утку
про свою смерть и в Латинскую Америку к Чавесу какому-нибудь. Но лучше седлать страну до последнего.
Одно дело когда 40 миллиардов долларов Путина называются пару лет назад у политологом Белковским и совсем другое, когда в утечках викиликс от испанских судей-прокуроров, которые копают нашу мафию последние 10 лет. Да есть кое-где там в викиликс что Путин походу самый богатый в Европе если не в мире.
В конце концов Милошевич угодил в международный суд за миллиард долларов, уворованный у своего народа.

Lerik8

ну хз хз
я бы и на 100 млн остановился, жил бы не тужил где-ньть на острове в Тихом океане. нахера мне весь этот каждодневный геморрой? жизнь-то у меня одна. и зачем мне всю жизнь по 20 часов в сутки работать, по всяким городам ездить, встречаться со всеми подряд и выслушивать потоки говна в свой адрес? и так всю жизнь

seregaohota

Путин развлекается разъезжая по стране. Строит около 20 резиденций. Все ноги лижут. Хули ж не попользоваться страной. Золотая мечта шпаны. (с) Латынина

Lerik8

латынина нихуя не делает. только других критикует. отличное занятие!

demiurg

Это мне кого-то очень активного в разделе напоминает :)

Lerik8

Вам замечание!

seregaohota

латынина нихуя не делает. только других критикует. отличное занятие!
Она аргументирует свои выводы (или домыслы) - а ты что сейчас бездоказательно делаешь в её отношении? :)
Она много чего делает, в любой книжный магаз зайди и спроси Латынину - тебе полполки книг покажут.

Lerik8

МОЛНИЯ
СУД ПЕРЕНЕС ОГЛАШЕНИЕ ПРИГОВОРА ПО ДЕЛУ ХОДОРКОВСКОГО И ЛЕБЕДЕВА НА 27 ДЕКАБРЯ
РИА НОВОСТИ

ну че, где тут шизофреники с теорией устраивания беспорядков для переноса внимания?

stm7929259

27 ДЕКАБРЯ
Надо было на 31-е, это же рабочий день!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: